Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гастарбайтеры без санитарных книжек перерабатывали мясо с червяками
29 Августа 2013

Картину, способную особо чувствительных людей превратить в вегетарианцев, застали в среду полицейские в одном из помещений промзоны на севере столицы. Это был подпольный цех по переработке мяса и выпечке хлеба. Условия в цеху были антисанитарными: тухлое мясо, по которому ползали черви, хранилось прямо на полу. Здесь же выпекали хлеб. Здесь же проживали сотрудники – те, что разделывали мясо и выпекали хлеб.

Выпечкой и переработкой тухлого мяса в деликатесы занимались, как водится, нелегальные рабочие из Таджикистана и Узбекистана. На предприятии полицейские обнаружили 70 нелегалов, у 33 из них не было санитарных книжек.

Дальнейшей судьбой руководителя этой фирмы будут заниматься следственные органы. Его обвиняют в организации незаконной миграции.

- В отношении сотрудников предприятия составлены административные протоколы, решается вопрос об их выдворении в установленном порядке. – рассказали в пресс-центре МВД.

Задержание проходило при силовой поддержке ОМОН «Зубр» МВД России. Так же на территорию подпольного цеха выезжали представители ГУСБ МВД России и УФМС России по городу Москве, пишет КП.

Обсуждение статьи

Мэрские
Aug 29 2013 9:30PM

Багиров автор книги о гастарбайтерах работает на Собянина через Горбенко

Макс
Aug 29 2013 4:50PM

А будете возмущаться следующий раз они переработают одних червей уже без мяса,которое очень вредно для здоровья.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru