Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Блогеры подозревают, что психоневрологический интернат сожгли
14 Сентября 2013

"В Новгородской области в ночь на пятницу произошел пожар в психоневрологическом интернате "Оксочи" в деревне Лука Маловишерского района. Предварительная причина возгорания - поджог, сообщил "Интерфаксу" источник в штабе по ликвидации последствий ЧС. Точное число погибших неизвестно - на месте пожара обнаружены два тела. Судьба более 30 пациентов неизвестна. Ранения получили три человека.

Виновником пожара, предположительно, стал пациент, который поджег свою кровать и себя, заявили агентству в пресс-службе СКР. Губернатор региона Сергей Митин в эфире телеканала "Россия 24" подтвердил, что, вероятно, пожар произошел из-за "нарушения правил пожарной безопасности" одним из пациентов. "В его медицинской характеристике - потеря личности. Судя по всему, есть вероятность сознательного поджога своей кровати", - сказал глава региона.

"Медперсонал видел одного из пациентов палаты номер 2, который был объят пламенем", - отметил глава региона. "Возможно, он закурил в постели, из-за чего загорелась вата в его матрасе", - предположил Митин.

----------------------------------

Тем временем, внимательные блогеры предложили рассмотреть другую версию.

Контактная информация

№ СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ ТЕЛЕФОН

КОД 8-816-60

1.

Директор учреждения

Магомедов Сайгидгосен Дайтбегович

35-719

2.

Заместители директора

Гадмимагомедов Магомедарип Магомедович, Водкайло Габриэл Штефанович

35-734

35-719

Правовое обслуживание

3.

Юристконсульт

Ильина Наталья Анатольевна

35-734

Бухгалтерский учет и финансовая деятельность

4.

Главный бухгалтер

Мельникова Татьяна Николаевна

35-734

Медицинское обслуживание

5.

Врач-терапевт

Окунева Галина Наумовна

35-719

6.

Врач-психиатр

Буланов Игорь Петрович

35-719

7.

Фельдшер

Магомедова Анжела Сайгидгосеновна

35-719

Социально-трудовая реабилитация и культурно- массовое обслуживание

8.

Библиотекарь

Ефимова Елена Николаевна

35-734

9.

Психолог

Магомедова Зайнаб Магомедариповна

------------------------------------------------------------------------

Действительно, версия о том, что один из больных сжег себя и весь интернет появилась так поспешно, что другие версии пожара просто не рассматривались. А тем временем, граждане считают, что поджог мог быть умышленным,предположительно со стороны проворовавшейся администрации.

Обсуждение статьи

УУУУ
Sep 14 2013 2:42PM

Забыли еще одного

Хайрула Магомедов

http://vk.com/id142820554

Денис
Sep 14 2013 11:30AM

Непонятно,как мульти культурные вдруг оказались на всех руководящих постах в России.Наверное они намного умнее всех русских и выбились в начальники благодаря уму и трудолюбию?Или изгнать русских отовсюду-это политика режима?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru