Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Минтруд предоставит бесплатную медицину чужим гражданам, а своих выбросит на помойку
26 Сентября 2013

Министр труда правительства Медведева Топилин предложил лишить бесплатной медицины неработающих и при этом не зарегистрированных в качестве безработных граждан России.

Михаил Делягин отметил, что эта "мера, производящая впечатление людоедской, нанесет удар не только по занятым в теневой сфере, но и по многим честным людям, - например, по домохозяйкам".

Известный российский экономист отметил, что "Министра труда правительства Медведева не интересуют причины, по которой люди заняты в теневой сфере; он даже не заикается о варварской системе налогообложения оплаты труда, которая заставляет людей платить тем больше, чем меньше денег они получают, и тем самым выдавливает миллионы людей в теневую сферу, превращая нас в нацию вынужденных преступников.

Министр правительства Медведева Топилин не выражает даже озабоченности ничтожными зарплатами, которые в ряде случаев ниже даже официального прожиточного минимума: состояние медленного умирания от голода, в котором находится, по официальным данным, почти 20 млн. россиян, его тоже, насколько можно судить по заявлениям, не волнует.

А вот то, что кое-кто из этих людей получает бесплатную медицинскую помощь, - это недоработка, на немедленное устранение которой надо бросить все силы!

Что лучше характеризует характер нынешней государственной власти?"

Характерно, что в то же время тот же Министр Топилин проявляет трогательную заботу о мигрантах, которые должны получить страхование от временной нетрудоспособности (в том числе по болезни). На них драконовские нормы, подготовленные для россиян, по-видимому, не распространяются.

Источник: delyagin.ru

Обсуждение статьи

Вадим
Sep 26 2013 1:44PM

Жалко у нас красных бригад нет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru