Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин не поддерживает идею введения визового режима со странами СНГ
9 Октября 2013

В ходе пресс-конференции по итогам саммита АТЭС российский президент Владимир Путин поставил точку, по крайней мере, на ближайшее время в вопросе о введении визового режима с рядом стран СНГ.

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать. Но нам нужно делать этот процесс более цивилизованным", - цитирует Путина "Интерфакс".

В то же время глава государства подчеркнул, что этот процесс необходимо организовать так, "чтобы он не раздражал коренное население, а вызывал бы положительную реакцию, имея в виду то, что наш рынок труда нуждается в заполнении тех рабочих мест, которые не заполняются местными гражданами".

Мигранты должны уважать законы, язык, культуру и традиции России, подчеркнул глава государства: "Все мигранты должны ясно понимать, что если они приезжают в Российскую Федерации, то они должны знать историю, культуру региона, куда они приезжают и уважать наши традиции, законы и нашу культуру".

Путин добавил, что "не секрет, что наш рынок труда нуждается в заполнении тех рабочих мест, которые не заполняются местным населением". В этой связи он призвал внимательно посмотреть на этот рынок труда и решать вопрос на какие рабочие места пускать мигрантов. Также, по его словам, правоохранительные органы должны соответственно реагировать и здесь очень важен контроль со стороны общества.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Евпатий
Oct 10 2013 10:40AM

РФ-ия - тюрьма для русского народа!

Путин подтвердил эту аксиому. Для Путина мнение "братьев" по СНГ, важнее мнения граждан России, 84% которых выступают за введение визового режима.

В СССР летом студенты работали на стройках, благоустройстве, имели возможность заработать на каникулах, Теперь летом наезжают орды "братьев" Путина, занимают рабочие места, завозят инфекционные болезни и преступность.

Путина нужно отправить президенствовать в Таджикистан, там его любят.

Э
Oct 9 2013 7:16PM

А что,узкоглазый,который ездил на "Саммит"-это действительно Путин?Он больце на Мао Дзе Дуна был похож,чем на Путина.

Клавдий
Oct 9 2013 7:13PM

А кто он такой,чтобы его мнение что-либо определяло?Мало ли на Руси было самозванцев,если учитывать мнение каждого-учитывалка сломается.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru