Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин приказал завезти в Россию еще 5 миллионов таджиков
4 Ноября 2013

Законопроект № 369236-6

О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке пребывания граждан Республики Таджикистан на территории Российской Федерации

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

Паспортные данные

Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации

Форма законопроекта Федеральный закон

Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Пакет документов при внесении 369236-6.PDF

Читать документ

ЭРК по событиям (с документами)

Внесение законопроекта в Государственную Думу

Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы

зарегистрирован и направлен Председателю ГД 25.10.2013 09:32

Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Постановление коллегиального органа о внесении законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Текст Соглашения (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)

Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы

направлен в: Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками 25.10.2013 17:54

Источник: сайт Госдумы

Обсуждение статьи

Близнец
Nov 5 2013 10:43PM

Кавказец или азиат,

Я дружбе с вами знаю цену, -

И я не верю слову «брат»,

Произнесённому с акцентом.

Мои леса, мои поля

Не верят ханам и абрекам.

И стонет русская земля

Под гастарбайтерским набегом.

«Все люди – братья…» - болтовня.

И чушь: «Народы побратимы…»

Ордой совковая «родня»

Идёт на Русь необратимо.

И каждый дань берёт с рубля.

И вымывается порода.

Чечня – кровавый нож Кремля

На горле русского народа.

И если есть в России Русь,

Авось, не вся ещё пропала, -

Я с нею вместе поднимусь

С колом, с дубиной, с чем попало...

Леонид Корнилов

Виктор
Nov 4 2013 11:25PM

Судя по Русскому Маршу в Москве Путин со своими жидами и азиатами достал всех русских. Его политическое время истекло. И либерасты-воры пользуются такой же популярностью. Через год-два Путин уйдёт, и надо чтобы наследники Гайдара и Старовойтовой, всякие надувальные-пархоменки не пролезли во власть. Либерасты на Марше выступали, и приглашали в свои партийки за социальную справедливость. У них физиономии нерусские, а они смело болтают. Синагога, видно, сказала "Надо". И ведь наши слушали, не вытолкали взашей. Настойчивые персонажи. :(

Алекс
Nov 4 2013 8:38PM

Боже,как нашу крысу любят все,ну которые из кишлаков,и как ненавидят русские!Впроче сама крыса вполне отвечает взаимностью.

Макс
Nov 4 2013 8:35PM

Одна надежда:скоро таджики в Тачикистоне закончатся.Правда тогда нам наверняка расскажут о "духовных скрепах" с нигерами и начнут черномазых завозить.

Sergey_SPB
Nov 4 2013 7:26PM

Статью "измена Родине" - уже отменили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru