Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гетто. Тропаревский парк.
5 Декабря 2013

Как я неоднократно писал в районе с 1 января запускается ГБУ Жилищник. Совершенно здравая идея полностью извращена на местах. В Ховрино в созданном ГБУ Жилищник за полгода наняли аж 14 русских дворников из 1000. ( запоминаем пропорцию) . В Дорогомилово- аналогично. Как работали таджики так и работают.

Почитайте статью в Известиях на эту тему:

Жители Тропарево-Никулино выступают против возведения городка для сотрудников коммунальных служб на юго-западе столицы, опасаясь, что он превратится в гетто

Как вам это: "Мы создаем комфортные условия для жизни и работы, предлагаем конкурентные зарплаты для сотрудников коммунальной сферы, — отметили в пресс-службе. — В теплом общежитии у людей будет возможность жить, мыться, хорошо питаться благодаря организации комплексных обедов за 70–80 рублей. Соответственно, мы предъявляем и новые требования к кандидатам, можем выбирать. Надо признать, что невозможно заполнить все вакансии, не привлекая рабочую силу со стороны. Это могут быть и приезжие, но они обязаны знать русский язык, иметь квалификацию в той специальности, на которую претендуют, иметь мотивацию работать." Аналогичная ситуация возникла и в Новокосино где депутата Бойко его коллеги упыри начали мочить когда он поддержал жителей в борьбе со стройкой " апарт-отеля" для гастарбайтеров. Люди просто возмущены этим наглым и тупым давлением- вы быдло, и мы здесь решаем, а вы заткнитесь.

В Тропарево-Никулино новый глава управы находит время для встреч " с депутатами и руководителями ТСЖ, ЖСК , Советов домов" о которых мне, как депутату , никто даже и не сообщил. Он очевидно начал делить сразу депутатов на козлищ и агнцев. Встреча была во вторник. Отличный старт нового главы управы Коноваленкова. Молодец. О этих встречах мы узнаем из эфира. Наверно забыл рассказать Ольшанскому про гетто. Бывает.

Теперь про общагу которую собираются строить в Тропаревском Парке. Ее кокетливо назвали "бытовым городком". Очевидно

это будет городок повышенной культуры быта. В него заселят 1350 гастарбайтеров. Как мы видим в других районах никто другой на эту работу не идет.

ГБУ Жилищник выделено в Тропарево-Никулино 63 миллиона рублей на строительство гетто, закупку техники. Как видите даже техники у новой организации нет. А теперь взгляните на улицу и посмотрите в каком состоянии дорожки в эту зиму. Просто ад. Ледовое царство и русская зимушка.

Послушайте комментарий мой и Ольшанского Сити ФМ на эту тему. Оцените как чел префектуре подмахивает.

А теперь впервые выкладываю схему самого ГБУ Жилищник - где именно будет размещена общага для гастарбайтеров:


Последний пункт " бытовой городок" это и есть место "апарт отеля". А что удобно. Живешь в парке, вышел, изнасиловал, вернулся, покушал и на работу.

Напомню что именно уроженца средней азии задержали за изнасилование в нашем парке женщин в том числе певицы - одной из сестер Зайцевых.

Вот что сухо сообщает сайт ГУВД Москвы:

"01 мая в дежурную часть ОМВД России по району Тропарево-Никулино обратилась девушка и сообщила о том, что около 20 часов в Тропаревском лесопарке неизвестный мужчина азиатской внешности изнасиловал ее. Девушка запомнила обидчика и описала его полицейским.

Сегодня сотрудники криминальной полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино на Ленинском проспекте по приметам задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Задержанным оказался уроженец Республики Узбекистан, 1984 года рождения. Никулинским межрайонным следственным отделом СУ по ЗАО г. Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ (изнасилование). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники криминальной полиции проверяют его на причастность к преступлению, совершенному в отношении артистки Елены Зайцевой."

Москва не сможет обойтись без трудовых мигрантов, и хи необходимо привлекать в городское хозяйство. Но совершенно непонятно почему никто не контролирует на локальном уровне как именно реализуется создание супермонополиста в сфере ЖКХ ГБУ Жилищник. Просто потому что районным чиновникам невыгодно чтобы русские дворники работали в городе. Им придется платить полновесный рубль и за переработки. Это невыгодно именно им. Поэтому можно абсолютно не сомневаться- в этом городке будут жить уроженцы Средней Азии.

Что делать?

Предлагаю Префектуре включить голову, и начать вместе с мэрией не тупо давить а анализировать и менять решения. Если они ошибочны. А то что это ошибочное решение у меня нет сомнений. Нам в районе не нужно гетто.

Также сейчас мы оповестим жителей о том что происходит у них под носом в парке.

Затем поможем мэрии изменить решение о создании гетто в нашем районе.

Источник: garnach.livejournal.com

**********

Страсти в Новокосино. Отличный урок избирателям

В московском районе Новокосино продолжается противостояние жителей и властей. Жители выступают против строительства малобюджетной гостиницы, которая, как здесь считают, станет приютом для восточных гастарбайтеров или торговцев с рынка "Садовод".

Из последних событий - власти, испугавшись, под надуманным предлогом отказались согласовать митинг жителей против «апарт-отеля» - якобы не нашлось в районе места для митинга.

Фотохронику с протестных акций можно посмотреть здесь и здесь.

Я же хочу рассказать о следующем. Управа района очень горячо отстаивает стройку - такая её функция - служить проводником решений городских и окружных властей. Кое-кто говорит, что руководители управы имеют здесь ещё и личные корыстные интересы, но это, конечно, ложь!

Беспрецедентное давление властей привело к тому, что почти все депутаты местного Новокосинского совета подписали обращение к жителям "ЗА" гостиницу. Подписали дружно 12 человек из 15

Не поставили подписи депутат Игорь Бойко (прошёл на выборах в 2012 году как "самовыдвиженец") - самый принципиальный борец против стройки, а также хватило мудрости и мужества у руководителя округа Дениса Дикача ("самовыдвиженец") и Евгения Абдукова ("самовыдвиженец"), работающего программистом коммерческой организации.

Подписанты:

старейший депутат, зам.председателя Совета ветеранов района С.Н.Фирсов ("самовыдвиженец")

ветеран Афганистана, полковник запаса ВДВ А.Б.Смирнов ("самовыдвиженец")

директор музыкальной школы им. Гайдна А.И.Комарова ("самовыдвиженец")

главврач детской поликлиники № 120, И.В.Леонова ("самовыдвиженец")

воин-интернационалист, председатель Совета общественной организации инвалидов-ветеранов войны в Афганистане «Братство» А.В.Шибаев ("самовыдвиженец")

директор школы № 1927 А.В.Кондрашов ("самовыдвиженец")

директор колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской Е.Ю.Трацевская (от ЛДПР)

заведующая филиалом № 4 городской поликлиники № 66 Л.М.Добуляк ("самовыдвиженец")

директор дошкольного учреждения Л.В.Горячева ("самовыдвиженец")

лидер молодежного движения С.В.Шумилов ("самовыдвиженец"), кстати этот "лидер", на выборах шёл как штатный аппаратчик партии "Единая Россия" - руководитель районного исполкома партии (а "молодёжное движение", которое он почему-то не назвал, это "Молодая гвардия" Единой России")

зам.директора Государственного бюджетного учреждения культуры Москвы "Московский драматический Театр на Перовской" Е.В.Буркова (от КПРФ)

зам.директора ООО "ГЛИД" Е.В.Старшинова (от КПРФ)

Справка: на выборах в марте 2012 года партия "Единая Россия" не стала выдвигать кандидатов в депутаты, они были спрятаны под личиной "самовыдвиженец".

Какой же урок для избирателей?

Все подписанты - представители бюджетных или общественных организаций, они зависимы от власти и не могут отказать властям и выступить "ЗА" жителей.

Отозвать своих депутатов по московским законам фактически невозможно. Значит на следующих выборах надо быть внимательными и понимать, чьи интересы будут отстаивать директора школ и колледжей, других бюджетных организаций, главврачи, руководители комплекса ЖКХ, представители ветеранских организаций...

А что касается партийной принадлежности, то КПРФ и ЛДПР, выдвинув директоров колледжей, и себе очки заработали и власти услужили - успешные игры в демократию получились.

Готовимся к следующим выборам!

Источник: moskray.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru