Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дворник - узбек торговал героином прямо во дворе жилого дома
13 Декабря 2013

В своем выступлении перед Федеральным собрание Путин сказал, что очень дорожит отношениями со странами бывшего СНГ и и за что не введет визы для среднеазиатов. Вот и наркоманы Лианозова тоже довольны: дворник из Узбекистана обеспечивал их героином бесперебойно

Московский дворник из Узбекистана торговал героином из подвала жилого дома. В подвале у него стояла кровать, микроволновая печка и даже стиральная машина.

Можно сказать, что в отдельно взятом столичном районе столицы успешно работала программа: героин в каждый дом и в каждый подъезд. В начале декабря сотрудниками Московского управления была получена информация о том, что неустановленный мужчина, якобы работающий дворником в районе Лосиноостровский, занимается сбытом героина. Сотрудникам Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по городу Москве удалось установить данные подозреваемого и его место проживания.

Впрочем, найти этого наркодилера мог любой житель района. Уроженец города Андижан Республики Узбекистан жил со своими соотечественниками в подвале жилого дома. Это помещение выглядело как полноценное жилье: имелись спальные места, холодильник, микроволновая печь и даже подключена стиральная машина и телевизор.

В обязанности узбека входила уборка территории, вывоз мусора и многое другое. Всем этим занимались его земляки. Пока они его прикрывали, он продавал через вентиляционное окошко подвала героин. Сверток с наркотиками он выкидывал во двор после того, как получал от нарокомана денежный перевод на мобильный телефон.

Узбек, официально работающий дворником, был задержан оперативниками. В ходе досмотра у него изъято около 4 грамм наркотического средства героин. А в подвале при обыске сотрудники ФСКН России по городу Москве изъяли еще более 100 грамм героина, а также весы для расфасовки наркотика.

- Как пояснил задержанный, наркотические средства он не употребляет,но решил заняться их сбытом в целях личного обогащения, - рассказали в следствии. - Деньги за наркотики, которые поступали от покупателей на его мобильный телефон, он тратил на личные нужды или пересылал семье в Узбекистан.

В настоящее время установлено, что покупателями наркотика являлись наркозависимые лица, проживающие в указанном районе.

Возбуждено уголовное дело, обвиняемый взят под стражу. За торговлю наркотиками в особо крупных размерах московскому дворнику теперь грозит пожизненное заключение в российской тюрьме.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Макс
Dec 14 2013 1:15AM

А нам в это время рассказывают,что он труженник забитый,работающий за 100 рублей в день и живущий в канализации только для того,чтоб "внести вклад в развитие российской экономики"?Мило.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru