Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Борцы из Дагестана устроили драку в московском ночном клубе
20 Января 2014

Во время попытки унять дебоширов пострадал полицейский

Столичные полицейские выясняют обстоятельства драки, которая произошла в ночь на субботу на улице Свободы на северо-западе Москвы. В ночном клубе "Бора-Бора" двое посетителей, 25 и 21 года, напали на сотрудников заведения. Парням — дагестанцам не понравилось замечание в свой адрес: их попросили быть потише и не мешать другим отдыхающим. Кроме того, им показалось, что их медленно обслуживают.

В итоге кавказцы набросились на работников клуба с кулаками.

- Сотрудники нажали на «тревожную кнопку», прибыли полицейские, одному из сотрудников полиции нанесены телесные повреждения, - рассказали «КП» в пресс-службе столичного главка.

При задержании один из задержанных оказал полицейскому -водителю сопротивление. Сержант полиции получил ушиб руки и травму пальца. После осмотра в больнице врачи отпустили его.

А вот буйных гостей доставили в отдел полиции. На них составлены протоколы об административном правонарушении. Статья предусматривает штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Между тем, материалы на задержанных дагестанцев передали в прокуратуру для принятия решения. В отношении одного из спортсменов может быть возбуждено уголовное дело по 318-ой статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Наказание по ней более суровое: штраф до 200 тысяч рублей, либо пять лет лишения свободы.

Как стало известно "Комсомолке", задержанные живут в Москве около года, оба профессионально занимаются вольной борьбой в спортивном клубе ЦСКА. Драчунами оказались 21-летний Магомедов из Буйнакска, и 25-летний житель Махачкалы Магомедсаипов. Именно гость из Буйнакска оказался наиболее агрессивным и напал на сержанта московской полиции.

Полицейским не удалось выяснить, чем именно молодые люди зарабатывали себе на жизнь в Москве и где они жили.

Напомним, драки в столичных клубах происходят часто. Так в декабре прошлого года парни порезали охраннику лицо стаканом. Тогда компания отдыхала в мексиканском ресторане "Каса Агава" на Большом Черкасском переулке. Один из мужчин выпил слишком много и стал вести себя вызывающе на танцполе.

Со слов охранника, "он танцевал так, словно отрабатывал боевые приемы". А когда охранник сделал ему замечание, тот разбил стакан ему о лицо.В итоге сотруднику наложили с десяток швов.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Макс
Jan 21 2014 9:02AM

трудолюбивые кавказцы привезли в Москву свои древние традиции,которые,по мнению Хлопонина ,русским следует перенимать.Действительно пора.Пора перенять у них все... лучшее из традиций конечно же.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru