Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Отец и сын отстрелялись на камеру
22 Января 2014

Отец и сын задержаны за расстрел приезжего из Дагестана в столичном метро. Их поймали в Подмосковье спустя два месяца после совершения преступления», - передает 21 января радио «Русская служба новостей» (РСН).

«Информацию о задержании подозреваемых подтвердили в ГУ МВД по Москве, - сообщают во вторник «Известия».

Сотрудники правоохранительных органов Москвы действительно задержали двоих преступников, 17 ноября 2013 года расстрелявших в метро из травматического пистолета Хашима Латипова, По данным полиции, задержанные — отец и сын”.

Расстрел дагестанца неизвестными русскими в столичном метро наделал много шума в СМИ

“Двое неизвестных в середине ноября прошлого года на Серпуховско-Тимирязевской линии метро выстрелили из травматического пистолета в лицо жителю Дагестана, после чего скрылись, - рассказал сегодня информационному агентству ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы УВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев.

По словам полдицейского, старший из них "14 лет находился в розыске за подделку денег"”.

По сведениям Life news, “все это время мужчины, чьи лица засекла камера видеонаблюдения, скрывались в Подмосковье”.

- 21 января около 9:00 в Чеховском районе Подмосковья сотрудники московской полиции в ходе проведения оперативных мероприятий задержали двоих подозреваемых в совершении хулиганских действий в ноябре 2013 года в вагоне электропоезда на перегоне между станциями метро "Нахимовский проспект" и "Нагорная", - рассказали изданию в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В настоящее время с задержанными проводятся следственно оперативные мероприятия. Осуществляются обыски по месту их жительства.

«Инцидент вызвал широкий общественный резонанс после того, как в интернете появилась видеозапись, сделанная камерой наблюдения в вагоне метро. На ней видно, как двое мужчин славянской внешности вступают в конфликт с другим пассажиром. Во время спора они достают травматические пистолеты и стреляют в оппонента», - говорится в сюжете телекомпании «Мир 24».

«17 ноября прошлого года двое пассажиров московского метро расстреляли из травматического пистолета приезжего из Дагестана, - напоминает во вторник интернет-издание 1TVnet.Ru.

На записи камеры наблюдения видно, как двое молодых людей славянской внешности стреляют несколько раз в подошедшего к ним пассажира. Они отталкивают его ногой и спокойно стоят у двери, ожидая следующей станции. Никто из пассажиров не вмешивается, в основном все перемешаются в дальнюю часть вагона.

В последние секунды перед выходом один из нападавших вновь достает пистолет и направляет его на Латипова.

Именно этот момент и разошелся по социальным сетям и блогам и стал своеобразным интернет-мемом. Некоторые даже успели приклеить изображение молодого человека с пистолетом на свой автомобиль или мобильный телефон.

Русские стрелки» из столичного метро стали «героями» интернет-аудитории

Источник: ФЛБ

Обсуждение статьи

Саид
Jan 22 2014 4:05PM

Почему горную свинью не привлекли за подстрекательство? Если бы этот сын свиньи и ишака сидел в своей горе, никто бы в него не стрелял! Проклятый маймунид должен получить не менее 10 лет строгача!

Макс
Jan 22 2014 2:59PM

Кавказцы стреляют на несколько порядков чаще,так почему их не ищут?

Виктор
Jan 22 2014 12:44PM

Русским полицаям должно быть стыдно. Надеюсь, не все там такие выродки как Нарусова: "Запомните раз и на всегда,только рабу бывает стыдно! Свободный человек не знает чувства стыда! Если вам за что-то стыдно у вас рабск мышление" (https://twitter.com/LydmilaNarusova)"

U_nio_R
Jan 22 2014 11:51AM

Наконец то кто-то ответил спустившимся с гор их же методами. Не получилось отобрать ничего, да еще и самому горцу придется долгое время поправлять здоровье в больнице. Никто не разбирается в истоках ситуации, главное - наказать "разбойников", расстрелявших в метро бедного "горца". Жаль только, что они его не добили!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru