Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Плющенко пообещали за первое место $ 289 000
13 Февраля 2014

Сколько российские спортсмены заработают на Олимпийских играх в Сочи в случае своих побед

«Ведомости» представляют онлайн-рейтинг доходов олимпийских призеров, которые складываются из вознаграждений, обещанных спортсменам национальными олимпийскими комитетами или правительствами. Российские олимпийцы также могут рассчитывать и на региональные выплаты.

Методология расчетов — под таблицей. Суммы вознаграждений российских спортсменов могут меняться из-за того, что в некоторых регионах вопрос премирования решается по окончанию Олимпиады.

Как считаем:

При подсчете доходов спортсменов мы учитывали только официальные суммы вознаграждений, выплачиваемых призерам Олимпийских игр национальными олимпийскими комитетами или непосредственно государствами. Доходы российских олимпийцев также включают вознаграждения, выплачиваемые субъектами РФ, которые они представляют.

Нулевая сумма вознаграждений означает, что в стране медалиста такие выплаты не предусмотрены ни со стороны национального олимпийского комитета, ни со стороны государства.

Суммы вознаграждений в евро и национальных валютах конвертируются в доллары по курсам на день получения медалей.

Суммы вознаграждений не учитывают налоги, если уплата таковых предполагается законодательством страны медалиста Олимпиады.

VIA skandaly.ru

Обсуждение статьи

Дэн
Feb 14 2014 1:48PM

Позорище-самые нищебродские страны, где больные дети умирают от того что государство не финансирует их лечение, больше остальных платят спортсменам, которые являються обеспечеными людьми по сравнению с большей частью населения. Уже достал этот стадионный патриотизм.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru