Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Супружескую ментовскую парочку - под расстрел!
20 Февраля 2014

Эта сладкая парочка - подполковник ЦСН ФСБ РФ Делициев Борис Николаевич и полковник полиции Ожимина Жанна Михайловна. Ещё недавно они были уверены в том, что они - абсолютные хозяева нашей жизни. А сейчас бегают, гадая: сойдёт ли с рук или нет. Посадят, али обойдётся.

Начальство их тоже бегает по редакциям центральных СМИ, униженно прося не раздувать скандал.

Для тех, кто ещё не в курсе: эти бляди в погонах избили женщину, свою соседку, пытавшуюся пройти домой с коляской, в которой находился маленький ребёнок только за то. что она сделала им замечание - парочка вытаскивала вещи из машины и перегородила ими проход. Вот видео эпизода:

Потерпевшая вызвала полицию, но дальше всё продолжалось по накатанной россиянской действительности. наряд прибыл лишь через 3 часа. В возбуждении уголовного дела отказали. И продолжали отказывать 3 месяца. И только потом, когда история стала известна СМИ, бляди засуетились, забегали...

МВД вот, даже извинилось за свою сотрудницу (вообще сюрра какая-то - вместо того, чтобы немедленно не отправить её под суд). Ещё большая сюрра в том, что про муженька, который ударил Татьяну - молчок! А его супружница по слухам, уже готовится к перелёту на новое местечко - в пресс-службу ФСКН...

Я бы таких стрелял на месте. Потому что вот эти откормленные мрази - и есть система. Это ханы, которые уже привыкли не отказывать себе ни в чём - по статусу. Их уже не переделаешь.

Но, увы, мы живём в реальном мире, в котором бляди, как и говно, не тонут. Хочется надеется, что их всё-таки смоют в унитаз - желательно, всерьёз и надолго.

Источник: dr-lunikoff.livejournal.com

***

Как сообщили в пресс-центре МВД России, Ожиминой было объявлено дисциплинарное взыскание - предупреждение о неполном служебном соответствии. Ранее министерство уже принесло извинения за недостойное поведение своей сотрудницы».

Блогер Иван Карпушкин выложил в интернет не только видеозапись с камеры видеонаблюдения, но и многие документы, имеющие отношение к этому скандальному делу.








/LoadedImages/2014/02/20/bl7s.jpg

Обсуждение статьи

Данила
Mar 1 2014 1:14AM

По-моему, тут все, вместе с источником нюса деградируют, и дело совершенно не в "хозяевах жизни". Внимательно посмотрел видео. Не успели пассажиры достать вещи из машины, как бодрая идиотка на полном ходу таранит чемодан РЕБЁНКОМ в коляске. Очевидно, что дама считает себя хозяином жизни. Звука нет, но, вероятно, мгновенно начинает хамить и истерить, что видно по жестикуляции и реакции полковника. Возможно у неё какие-либо старые счёты с семьёй. Полковника ничто не оправдывает, но , видимо, не сдержался. Удар не нокаутирующий. Виновница конфликта театрально падает в три приёма, как бы вовремя спохватившись. Добивания ногами и резиновых дубинок нет. Хочется фотографий этой милой тёти. Но их нет. Грязная бытовуха. Не увидел я и признаков глумления над народом. Все доьблестно выступили перед подъездной камерой. Однако блогер Иван Карпушкин уже убеждён, что супруги заслуживают 9 грамм, а лучше - закидать асфальтом. Сейчас пепел майдана многим постучит в голову. Особенно рьяным надо срочно ехать тренироваться на Беркуте.

ПыСы: комментарии кровожадных женЩин просто впечатляют!

Ольга
Feb 28 2014 3:20PM

Как бы вызывающе не вела себя женщина, как бы не провоцировала, ну нельзя бить женщин, а тем более в присутствии маленького ребенка."Прохожий", а если Вашу жену с Вашим ребенком, ТАК?!Вы бы, я думаю сначала кинулись защищать, а уж потом разбираться,ЧТО она такого сказала. Страшно подумать, что в нашей стране это норма, бить женщин с детьми!От бессилия,как-либо повлиять на ставшую закономерностью,чиновничью безнаказанность,становится противно!Ведь если б не общественный резонанс,то это дело бы тоже замяли,как и многие другие!

Ари100тель
Feb 28 2014 3:02PM

Просто жирное быдло!

Мария
Feb 28 2014 2:09PM

ЭТО ЗВЕРИ!!!Их надо реально расстрелять! Какая жестокость! СОЦИОПАТЫ! Лиса Алиса и кот Базилио. Жирные мрази!

Павел
Feb 28 2014 2:08PM

Друзья, не тратьте свои силы на объяснения этой мрази -"прохожему" своей позиции в отношении зверо-милиционеров (до полицейских им далеко как до луны). "Прохожий" проходи мимо и не мешай нам жить в НАШЕЙ СТРАНЕ! Мы Граждане России содержим Полицию и она (полиция) обязана работать на нас на ОБЩЕСТВО - это их ДОЛГ! А если проблема с нервами (это единственное объяснение смягчающее неоспоримую вину этой пары) - УХОДИТЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕ ПОЛИЦИЮ!!! Бандиты в пагонах должны предстать перед судом! И обязательно понести наказание!

С уважением к ЧЕСТНЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ,

ГРАЖДАНИН РОССИИ.

Гражданин
Feb 28 2014 1:15PM

Совсем распоясались блюстители порядка! Я считаю, что если преступление против сотрудника при исполнении - это отягчающее обстоятельство, то нарушение закона блюстителем порядка - это отягчающее обстоятельство вдвойне. Они обязаны защищать закон, нравственность и порядок. А что имеем? Отбор должен быть по личным качествам, а не "папка-мамка". Ужесточено должно быть законодательство по отношении к сотрудникам правопорядка. Иначе - сначала распад нравственности, потом законности, потом государства и нации. Вот так, граждане!

Артём
Feb 21 2014 11:48PM

Поверьте,в профессионализме судей из Басманного и прочих-я ни секунды не сомневаюсь,как и в том,что они станут на сторону сладкой парочки,женщину избившей.Вопрос даже не в том,провоцировала она кого-то или нет.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БИТЬ ЖЕНЩИНУ,ДАЖЕ ЕСЛИ В ЕЁ ПОВЕДЕНИИ ЕМУ ЧТО_ТО НЕ НРАВИТСЯ!Если она бедных офицеров чем-то оскорбила-они обязаны были не бить ее,а разбираться в рамках закона.У вас правда мнение противоположное и мне совершенно непонятно почему.

Прохожий
Feb 21 2014 11:10PM

Артем. Совет - не переходите на личности, не создавайте искуственный абстрактных схем - рассматривайте конкретную ситуацию. Моя профессия приучила меня десятки раз перепроверят информацию. И никогда не доверять первому впечатлению. Я даже не углубляюсь в исследование личности виновницы скандала - именно Володина его спровоцировала, разыграла партию, довела до логического конца и теперь намерена "снять сливки". Вам не нравится подобная интерпретация? А чем она хуже заявлений о хряке и т.п.? Мы смотрим одни и те же документы и кадры и у нас совершенно разные оценки происходившего. Может быть предоставим возможность профессионалам-судьям разобраться в случившемся и вынести свой вердикт? Неужели вы всех работников правоохранительных и судебных органов считаете непрофессионалами?

Артём
Feb 21 2014 7:37PM

Прохожий,если я вижу женщину с коляской-я автоматически отхожу в сторону.Не,я не боюсь,что ее ударю,но и учитываю,что незнакомый человек может ребенка напугать.Перед подъездом же увидев молодую маму-тупо открываю ей дверь и помогаю занести коляску до лифта.И хочу вам заметить,что такое поведение принято в среде моих знакомых,так что это-норма.У ваших знакомых видимо традиции иные.Вы в этой ситуации явно сочувствуете не избитой женщине,а тому,кто ее беспричинно(не существует уважительной причины,чтобы так бить женщину с ребенком да и без-тоже) причины,ищите для явного преступника(согласно законам он себя вести подобным образом права не имел) какие-то оправдания.Зачем?

Прохожий
Feb 21 2014 4:37PM

К сведению Артема и Вадима, к правоохранительным структурам не принадлежу. Но в отличие от вас стараюсь анализировать ситуацию, а не подчиняться навязываемой извне ее оценке. Кстати, стремление оценивать оппонента, а не аргументацию, свидетельствует о нежелании разобраться в ситуации..

И скажите, чем вам не нравится счастливая семейная пара? Удивляет еще и то, что никто из вас не задумался, почему Володина в полночь находится на улице с годовалым ребенком? Где ее супруг?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS