Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Совладелец трубного завода Комаров задержан по подозрению в подкупе
13 Марта 2014

Помимо совладельца Челябинского трубопрокатного завода сотрудники правоохранительных органов поймали и посредника мошеннической схемы

Сотрудники полиции задержали уже двух участников мошеннической схемы в Челябинске. Одним из задержанных является совладелец Челябинского трубопрокатного завода - один из богатейших бизнесменов России Андрей Комаров.

Помимо этого стало известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали и посредника схемы. По словам представителей полиции, поимка произошла в рамках расследования уголовного дела о коммерческом подкупе.

По информации LifeNews, второй задержанный является сотрудником юридического департамента компании. По словам источника, юрист и совладелец предприятия пытались подкупить сотрудников, занимавшихся проверкой деятельности компании. В какой-то момент до Андрея Комарова стали доходить слухи, что проверка обнаружила многочисленные нарушения, грозящие весьма серьезными последствиями. Совладелец завода вместе с юристом попытался подкупить проверяющего и уговорить внести изменения в акт проверки, сообщил источник LifeNews.

Напомним, совладельц Челябинского трубопрокатного завода Андрей Комаров задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции МВД.

Материалы в отношении Комарова переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Андрей Комаров с 2011 года является членом совета директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", с 2012 года — председателем ООО "ОРИС". С 2002 года он является сопредседателем некоммерческой организации "Фонд развития трубной промышленности".

Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии - ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод", металлоторговое подразделение ЗАО "ТД "Уралтрубосталь" и нефтесервисный дивизион, представленный компанией "Римера".

Источник: lifenews.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru