Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Валерия Новодворская: «Присягаю виконувати свої обов’язки в інтересах співвітчизників»
17 Апреля 2014

Российские оппозиционные политики Константин Боровой и Валерия Новодворская записали обращение к украинским властям, в котором призвали их не надеяться на мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перейти к активным действиям по ликвидации сепаратизма.

Самое интересное в этом ролике начинается с 12 минуты, когда Новодворская читает текст военной присяги украинской армии на украинском языке.

http://youtu.be/1K2XYAmzc3A

Ниже два тексты военной присяги: Украины и России

Это украинский вариант:

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю.

Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах співвітчизників.

Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!

[Перевод присяги на русский с помощью гугла]

Это военная присяга Российской федерации:

«Я, (фамилия, имя, отчество), поступаю на военную службу и присягаю на верность Российской Федерации и ее народу.

Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации. Клянусь не применять оружие против народа и законно избранных им органов власти. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Российской Федерации или за ее пределами, куда меня направит Правительство Российской Федерации, и соблюдать законы того государства, на территории которого буду проходить военную службу.

Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.»

Источник: teh-nomad.livejournal.com

Обсуждение статьи

Андрей
Apr 18 2014 10:18AM

Старые . никому ненужные маразматы!

Херр Херрсон
Apr 17 2014 11:43PM

Мистер Гре, это называется просто - проституция :) Кто и что им проплатят, то они и рекламируют :)

Как девочки в сауне - за сколько заплатишь на столько и останутся - кто на час, а кто на ночь.

grey
Apr 17 2014 10:31PM

Какие метаморфозы происходят с этими людьми, по Чечне кричали свободу и независимость Ичкерии, а в ситуации на Украине орут, убей сепаратиста... Чудные дела...

Сергей
Apr 17 2014 10:29PM

Двое унылых, как говно, престарелых фрика.

Мурло
Apr 17 2014 10:10PM

Голая Новодворская в первых рядах атакующих... Это будет смертельное оружие. Возможно запрещенное конвенциями международными о запрете пыток.

гость
Apr 17 2014 8:35PM

не тронь г..но, вонять не будет. Кому она нужна, она спецом муть несет, лишь бы ее вспомнили, а может пенсию в госдепе повысили, вот пер..т в лужу... что еще ей делать...

гость
Apr 17 2014 5:50PM

Жаль что нет закона о лишении гражданства. Жить с такими мразями в одной стране....А может просто уже умалишенные...

Сергей
Apr 17 2014 2:43PM

Ну, наконец-то!!! Теперь Валерию Ильиничну можно взять в плен. И сменять её на Яроша по весу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru