Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

СМИ: Германия может применить свой спецназ в Славянске
29 Апреля 2014

По информации газеты Bild, элитное спецподразделение бундесвера KSK приведено в боевую готовность и ждет приказа идти на штурм

По информации газеты Bild, элитное спецподразделение бундесвера KSK приведено в боевую готовность и ждет приказа идти на штурм.

Вооруженные силы Германии могут применить свой элитный отряд спецназа KSK против ополченцев в Славянске. Газета Bild отмечает, что подразделение уже приведено в состояние боевой готовности и ждет приказа.

Автор статьи отмечает, что в городе находятся четверо граждан Германии, которые к тому же являются военными, а переговоры Киева по их освобождению не увенчались успехом.

Газета также цитирует неназванного украинского чиновника, который признал, что украинские силовики не готовы вступить в открытое военное противостояние с ополченцами на юго-востоке Украины. Собеседник по сути отметил, что открыть огонь по мирным гражданам хватит духу только у военнослужащих извне.

Bild отмечает, что КSK может оказаться на территории Украины в течение двух часов.

Ранее народный мэр Славянска заявил, что не против обменять задержанных членов ОБСЕ на политзаключенных, схваченных киевскими силовиками преступным путем. По его словам, руководство организации может и должно повлиять на киевские власти.

Пономарев заверил, что задержанные члены ОБСЕ содержатся в хороших условиях и вообще не считаются пленниками.

– Прежде всего, это офицеры. У меня была с ними беседа, поскольку я сам бывший военный. Мы сошлись на том, что нас может объединить Кодекс чести офицера, – сказал Вячеслав Пономарев. – Я сказал им, что военнопленными их не считаю, они мои гости. Они также мне полностью доверяют. Никаких проблем с питанием и проживанием у них нет.

KSK как элитное спецподразделение бундесвера было образовано в 1996 году. Кандидаты на вступление в KSK должны пройти жесткие испытания: пройти маршем семь километров с 20 килограммами багажа за 52 минуты, проплыть 500 метров за 15 минут. После двух лет напряженной подготовки солдаты получают статус "готовы к бою" и зачисляются в штат спецподразделения.

В специальную программу подготовки KSK входят прыжки с парашютом, рукопашный бой, скалолазание и навыки взрывной техники, а также умение выживать в экстремальных условиях в горах, джунглях или пустыне.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Сибиряк
Apr 30 2014 2:57PM

Завралась кремлядь вконец. Есть такое наблюдение, между прочим: когда эти петухи начинают хором кукарекать про буржуйских наёмников, - жди появления на Украине очередной группы "зелёных человечков" из ГРУ.

Диман
Apr 30 2014 1:34AM

даа... видно немцы снова хотят отстраивать Рейхстаг.

по ходу госпожа Меркель, вовсе еба...лась!

Безмозглое
Apr 29 2014 9:26PM

От германии, чье первое лицо Меркель чуть ли хвостиком не виляет перед Обамой, можно ожидать чего угодно. В том числе и аншлюса, и блицкрига, и возможно даже очередного поджога рейхстага...

НЕМО
Apr 29 2014 7:11PM

Нету в Бильде ничего даже похожего.

Очередная утиная история, но вонючесть присутствует

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru