Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

СМИ: как долго Европе терпеть преступные игры Вашингтона?
15 Мая 2014

Центр актуальной политики предоставил «Ридусу» перевод статей западных СМИ, авторы которых задаются вопросом: почему европейцы должны мириться с ложью США, ведущих секретные войны по всему миру?

Английский Guardian опубликовал материал публициста Джона Пилгера, который утверждает, что европейцам приходится терпеть угрозу новой мировой войны со стороны Соединенных Штатов. «Как Европа допускает существование лжи, которая оправдывает этот риск?», — вопрошает автор материала.

«После подготовленного свержения в феврале демократически избранного правительства в Киеве, Вашингтону не удалось захватить историческую и справедливо принадлежащую России военно-морскую базу в Крыму. Русские защитили себя, как они это делали относительно угрозы вторжения с запада на протяжении почти столетия».

По мнению автора, также как Ирак и Афганистан, Украина стала мишенью ЦРУ — лично директор ЦРУ Джон Бреннан был замечен в Киеве, с десятками «специальных подразделений» ЦРУ и ФБР, укрепляющих «службу безопасности», которая курирует дикие нападения на тех, кто выступал против переворота в феврале. Существуют видео-свидетельства и отчеты очевидцев резни в Одессе в этом месяце, когда фашистские головорезы сожгли Дом Профсоюзов, убив 41 человека, которые остались внутри, в то время как полиция просто стояла в стороне.

«Популярная правда состоит в том, что "мир изменился" после трагедии "9/11". Но что именно изменилось? В Вашингтоне произошел тихий переворот, в результате которого милитаристы одержали верх. Пентагон в настоящее время проводит «специальные операции» — секретные войны в 124 странах».

При этом, как отмечает автор материала, в Штатах растет бедность, и «потеря свобод является историческим следствием постоянного пребывания в состоянии войны». Учитывая постоянно растущий риск ядерной войны, автор призывает европейцев задаться вопросом: почему Европа должна с этим мириться?

Возмущение европейцев также вызывает политика президента США Барака Обамы в пенитенциарной сфере: как сообщает портал Gopthedailydose.com, более 36 тысяч нелегалов-преступников были незаконно выпущены из американских тюрем.

«К счастью для нелегальных иммигрантов, совершивших преступление в США, у них есть "Президенте" Барак Хусейн Обама. В прошлом году он выпустил большую группу преступников-нелегалов, которых ожидал суд, либо депортация за пределы Соединенных Штатов, и теперь все они могут остаться и продолжить свои криминальные похождения».

«Вместо того, чтобы позволить юридическому процессу идти своим путем и удалить нежелательного, опасного для американского общества самовольного пришельца, режим Обамы просто позволил им уйти», — продолжает автор материала. Нарушения, по которым они не только обвинялись, но и были осуждены, колебались от нахождения за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, нападений при отягчающих обстоятельствах, кражах автотранспортных средств, побегов, оборота наркотических средств до жестоких насильственных похищений, сексуальных насилий и убийств.

«Мало того, что нелегальные преступники-иммигранты выпущены на свободу, сам метод их освобождения связан с нарушением закона. Большинство из них вышли из тюрем, благодаря федеральной программе "Из тюрьмы на свободу / Добро пожаловать в Америку", чьи нормы не предусмотрены законами США, либо местным законодательством. Все это стало возможным в силу решения, принятого на федеральном уровне на основании неизвестного критерия».

Автор предполагает, что большинство из оказавшихся на свободе «уже граждан» устремится в Вашингтон, где моментально ассимилируется в среде своих местных коллег-преступников.

Обсуждение статьи

разум возмущенный
May 15 2014 3:43PM

Уже ясно, что Вашингтону совершенно не нужно мирное урегулирование ситуации на Украине. Они будут раздувать ситуацию столько, сколько это будет в их силах. Их цель- привести Украину в состояние хаоса и гражданской войны, чтобы по соседству с Россией образовалась территория вражды, ненависти и терроризма. Поэтому искать у америкосов сочувствия в этой ситуации совершенно бесполезно. Единственный способ заставить их отступиться от Украины- шантаж. Военной угрозы мы сегодня для Штатов не представляем. Поэтому надо пригрозить им чем-нибудь, что бы действительно представляло собой для них угрозу. Например, угроза обрушения доллара. Ну и всячески вбивать клинья между Штатами и Европой, ища и раздувая между ними противоречия. Все-таки в вопросе европейской стабильности европейцы более адекватны, ибо живут здесь же рядом, и не могут в случае чего слинять и отсидеться за океаном.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru