Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Нацгвардия грубо обращается со связанными журналистами LifeNews
19 Мая 2014

Телеканал украинских силовиков опубликовал видео, на котором военные применяют силу по отношению к Олегу Сидякину и Марату Сайченко.

Украинские журналисты опубликовали видео, на котором бойцы нацгвардии грубо обращаются с корреспондентами LifeNews Олегом Сидякиным и Маратом Сайченко, задержанными под Краматорском 18 мая по непонятной причине во время выполнения редакционного задания.

На кадрах видно, что Марата и Олега держат на коленях со связанными за спиной руками и мешком на голове.

Затем в видео показывают переносной зенитно-ракетный комплекс. Непонятно, какое отношение он имеет к безоружным журналистам. Очевидно, авторы смонтированного ролика желают создать впечатление участия наших коллег в боевых действиях.

На защиту корреспондентов LifeNews уже встали российский МИД и ОБСЕ.

Олег и Марат были задержаны 18 мая в 13:50 (по московскому времени) под Краматорском. В последний раз журналисты выходили на связь с редакцией в момент, когда находились возле одного из блокпостов на подступах к городу.

Через семь часов в социальных сетях появились доказательства задержания журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко украинскими военными. На фото было видно, что журналисты сидят со связанными руками, предположительно, на территории военного аэродрома под Краматорском.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Пусть скажут спасибо,
May 19 2014 10:32PM

что фото в штанах. Донецкие бандиты пленных фотографируют без онных

Александр
May 19 2014 9:35PM

Ну хоть кто-то лживым габреляновским тварям рожу начисти и на том спасибо.

Так это
May 19 2014 6:28PM

не журналисты, а прпагандисты, которых застукали при опытке снять бомбардировку аэродрома. Там же была куча оружив и ПЗРК. Т.е. пособники, по-российски, ополченцев, или по-украински российских боевиков. Так зовут на Кавказе ополченцев. Все непониманее в в тай части филологии, которую завут семантикой

Сергей
May 19 2014 4:44PM

От того, что рагуль надел пятнистую "мабуту", он военным не стал.

Сергей
May 19 2014 4:44PM

От того, что рагуль надел пятнистую "мабуту", он военным не стал.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru