Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кто подаст ублюдку на зубы?
30 Июня 2014

Собственно, с моей стороны это был донос: я просил убрать из числа пользователей фб автора вот этого статуса:

«Среди всякой херни, которая творится на Украине, хоть одно отрадное сообщение. Журнашлюшку с 1-го канала завалили. Пустячок, а приятно».

https://www.facebook.com/pavel.sehtman/posts/732357193489823

Марк ответил почти мгновенно: мой донос по этому персонажу оказался юбилейным – десятитысячным.

«У вас, русских, нет чувства юмора, - писал мне Марк. – Ясно ведь, что господин Шехтман всего лишь шутил».

Посмотрел я на фото этого Шехтмана. Ну, что тут скажешь? Красавец, интеллектуал, либерал в седьмом колене, - пишет блоггер Влад Долохов...

Павел Шехтман, которому мы все собираем на зубы.

Среди всякой херни, которая творится на Украине, хоть одно отрадное сообщение. Журнашлюшку с 1-го канала завалили. Пустячок, а приятно.

О. Юрій Кролевський Интересен пень,говорят что Донбас поднялся,а на консультациях никого из донбаса не было,все либо с Москвы,либо с украины

1 ч. · Нравится

Павел Шехтман Евгений Смирнов. Когда страна подвергается внешней агрессии, двух точек зрения внутри нее быть не может по определению.

1 ч. · Отредактировано · Нравится · 3

О. Юрій Кролевський Павел,так эти фашисты считают ,что украина их внутренне дело

1 ч. · Нравится · 2

О. Юрій Кролевський Вчера средь бела дня боевики насиловали девушку. Она кричала и звала на помощь. Люди же боялись выйти во двор. Потому, что понимали - девушку они не спасут. Нет оружия. А боевики безоружных защитников - с радостью расстреляют на месте.

Те, кто не может...Еще

1 ч. · Нравится

Евгений Смирнов Павел Шехтман, да что Вы говорите. А как же Чеченская война? Сепаратизм и арабские террористы? Терракты? Надо было оставить только одну точку зрения. Какой свежий либеральный взгляд. Где вы были в начале 2000-х...

1 ч. · Нравится · 1

О. Юрій Кролевський Смирнов,к нам вторглись ваши фашисты.При чем тут Чечня.Чечня выступала за свою свободу,а не за ваше рабство

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов Отец Юрий. Вы цитируете вчерашний фейк. Над которым уже все поржали. Единственное доказательство этого события - скриншот какого-то бота в соцсетях. "Дочь офицера" у которой не все так однозначно.

1 ч. · Нравится

О. Юрій Кролевський Вроде умный человек,а разницы никакой не видит.Чеченцев не вооружало нилодно государство

1 ч. · Нравится

О. Юрій Кролевський Смирнов,фейк-фейком,а такое имеет место быть

1 ч. · Нравится

Павел Шехтман Евгений, Чечня не была актом агрессии против России соседнего, более сильного государства, которое уже захватило лучшую часть российской территории. И Чечня уже давно была де-факто независимой. В этом разница. А что до проьблемы безопасности, то ее можно было решить без войны (забор) - об этом и шла речь. Тем более что все эти походы Басаева и теракты и инспирировались из Москвы.

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов Донбасс тоже выступает за свою свободу. В Чечне тоже было мирное население и 100 000 русских, которые явно были против независимой Ичкерии. И там тоже было внешнее вторжение групп арабских исламистов. Со внешними вливаниями оружием и деньгами. Вообще никакой разницы не вижу.

1 ч. · Нравится · 1

О. Юрій Кролевський Ну,и какое носударство вливало таки и пзрк в Чечню

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов ну началось... поехали двойные стандарты в полный рост. Либеральная парадигма в действии. Сюда смотри, сюда не смотри, здесь мы рыбу заворачиваем. "Косово особый случай". ага.

1 ч. · Нравится · 1

О. Юрій Кролевський Вы сейчас сравнили Путина с арабскими терористами?Я правильно понял?

1 ч. · Нравится · 2

Евгений Смирнов Саудовская Аравия, Турция. Во вторую чеченскую - шли деньги через Грузию. Кстати - куча ваших правосеков признавалось в личном боевом участии в этом конфликте.

1 ч. · Нравится

Евгений Смирнов Отец Юрий. Если уж быть точным в передергивании - то с Саудовской Аравией и Турцией. Будем реалистичны - не самое плохое сравнение. Ближайшие партнеры США, одна из них член Нато. Ничего, что вас вчера президент Сомали с собой сравнил? Причем, что не стоит из Украины Сомали делать.

1 ч. · Нравится

О. Юрій Кролевський я ему о пареном.он мне о вареном

1 ч. · Нравится

Павел Шехтман Донбасс не ваыступает "за свою свободу", это все сказки. Часть жителей Донбасса хочет пойти на содержание к России, это подогревается из России наемниками, оружием и ложью зомбоканалов, организуемой подонками вроде убиенного сабжа. Но речь по большому ...Еще

1 ч. · Нравится · 2

Павел Шехтман Речь идет о том, быть ли Украине вассалом Россиянии или не быть. Вот в чем смысл войны. Потому всякие ссылки на Чечню - совершенно не о том.

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов Павел Шехтман - в чем сущностная разница с Чечней 1994-2004 года?

1 ч. · Нравится

Павел Шехтман В том, что в Чечне шел вопрос о независимости Чечни, а не о независимости России.

1 ч. · Нравится

Владимир Драгуца главное не понимание но словесная гимнастика

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов Типа с Флагом ЕС и за интеграцию в ЕС - можно. С флагом России и интеграцию с Россией и ТС - нельзя. Ну-ну. Киев хочет чтобы их кормила европа. Восток хочет - чтобы Россия. Это конечно принципиальная разница. согласен.

1 ч. · Нравится · 1

О. Юрій Кролевський Смирнов,мы хотим,что б от нас все отстали.Мы себя сами прокормим

1 ч. · Нравится · 1

Евгений Смирнов Можно я сольюсь с дальнейшего хохлосрача? Мы вроде тему радости за убитых обсудили. Мне поработать надо. Всем чмоке в этом чате. Спасибо за Ваше мнение. Мне важно было его услышать.

1 ч. · Нравится

Павел Шехтман Совершенно верно. Вы уловили суть. ЕС не агрессор, не оккупант, не поддерживала коррумпированный режим против народа, не засылает оружие и банды убийц. Потому с флагом ЕС можно, а за аквафреш я бы вообще сажал.

1 ч. · Отредактировано · Нравится · 4

О. Юрій Кролевський ЕС-не государство.И государственные флаги мы не сбрасывали

1 ч. · Нравится · 1

Владимир Драгуца мне важно было его не услышать но попи...ть

1 ч. · Нравится

Сестра Полина Сегодня писали, что Шехтмана нашли мёртвым во дворе собственного дома. Печально. Приношу соболезнования. Земля пухом. не знаю, каким он был человеком но за грехи ответит теперь, а за хорошие дела получит похвалу. Родственникам и близким - соболезнования.

1 ч. · Нравится · 2

Rekshans Vladimir а его уже закопали?

56 мин. · Нравится

Наталка Майстренко Сестра Полина ,я також співчуваю вашим рідним,та близьким,нажаль ваша хвороба невиліковна.

54 мин. · Нравится

Serg Nepr Павел Шехтман, вы вкурсе, что за все ваши слова вам воздастся. И вашим потомкам в семи поколениях? Что за вашу радость по поводу гибели человека, все ваши потомки будет страшно болеть и умирать в муках? Сделайте памятку с вашими "радостям" для ваших потомков. Пусть они будут знать кого им "благодарить" за мучения и смерти.

47 мин. · Нравится · 8

Наталка Майстренко Serg Nepr.Подумайте о своих потомках,а то такое впечатление,что ві возомнили себя Богом,определяя судьбу потомкам Павла.

43 мин. · Нравится

Марат Зианнуров А вы оказывается еще и моральный урод.

35 мин. · Нравится · 2

Serg Nepr Наталка, богами возомнили себя твари убивающие мирных жителей и радующиеся из смерти. А вы пока прыгайте, прыгайте. А то я уже в вас москаля вижу. Не сидите. Прыгайте.

21 мин. · Нравится · 1

Алексей Кубасов Павел, когда тебя завалят, тоже многим будет приятно от этого пустячка.

17 мин. · Нравится

Serg Nepr Алексей, нельзя радоваться безвременной смерти.

16 мин. · Нравится

Сергей Дягилев какой же ты пидарас, павел шехтман...

15 мин. · Нравится · 14

Наталка Майстренко Serg Nepr.Я тоже надеюсь,что всех этих тварей,которые убивают мирных жителей,всех этих Гиркиных Губаревых и Бесов изловят и посадят.Я даже попрыгаю на радостях.

15 мин. · Нравится

Павел Шехтман Нет, я все могу понять. Но вот когда пидарасом обзывается человек с ником Сергей Дягилев - у меня происходит когнитивный диссонанс :)))

12 мин. · Отредактировано · Нравится · 1

Оксана Селезнева Сергей Дягилев, браво)

11 мин. · Нравится · 4

Алексей Кубасов Согласен. "Пидарас" для Шехтмана - комплимент. Европейский.

10 мин. · Нравится · 10

Павел Шехтман Сергей Дягилев и педерастия, подробнейшее исследование, рекомендую http://www.gay.ru/art/ballet/stars/53bio.html

GAY.RU - Сергей Дягилев (1872-1929)

www.gay.ru

Взаимоотношения, как профессиональные, так и личные, между импрессарио Сергеем Д…Еще

9 мин. · Нравится · 1

Сергей Дягилев когнитивный диссонанс у тебя произойдёт тогда, когда я тебе при встрече еблище разворочу, недочеловек, блять...

8 мин. · Нравится · 8

Инна Кабанова Всем, кто радуется чужой смерти - желаю, чтобы по поводу вашей высказались более умные и порядочные люди. Если вас вообще можно назвать людьми.

5 мин. · Нравится

Наталка Майстренко Ух как быстро у ватников "антифашистское" нутро то поперло.

5 мин. · Нравится · 1

Алексей Саркелов Боже, такое парашистое уёбижще, как Павел Шехтман ещё земля носит??? Сдохни!!!

4 мин. · Нравится · 2

Наталка Майстренко А вот и не радующиеся чужой смерти подтягиваются.

4 мин. · Нравится · 3

Алексей Саркелов Как вообще можно радоваться чьей-то смерти??? Разве это - признак того, что это - человек??? Даже человекоподобным не назовёшь!!!

1 мин. · Нравится · 2

Dmitry Swed Mashkov Паша, тебя в детстве тапком, как пидара не били по голове? У тебя родители такие же долбоёбы?

Только что · Нравится · 1

Обсуждение статьи

Виктор
Jul 1 2014 1:07PM

В заголовке путаница: не "на", а "в". Хотя мараться о сиоробота...

Прохожий
Jul 1 2014 10:21AM

Ополченцы сами убили оператора? Дождемся результатов расследования, а потом посмотрим, соответствуют ли они сообщения "Эха Москвы". А нынешним оценщикам советую не уподобляться киевскому руководству, которое упорно пытается доказать миру собственную адекватность, называя воровство газа словами "закачать в хранилища"...История рассудит, сейчас главное - фиксировать происходящее, чтобы потом сверить информацию.

Продолжение о крепкозубых
Jul 1 2014 1:31AM

Корр ЭМ разговаривал с женщинами из автобуса, где был Клян. Никаких матерей там не было. были пророссийские активистки, профессонально создающие массовку для картинок для росТВ. Некто по кличке Гюрза пригласил журналистов вместе с дамами, чтобы организовать сюжет по инициативе мошенника и провокатова Пушилина. Украинцы никакого отношения к стрельбе не имеют. Бородай уже арестовал Гюрзу. Любопытно, как врать будут на на ТВ. Им не привыкать, но......

О крепкозубых
Jun 30 2014 8:06PM

Иногда через компьютер смотрю Савика Шустера. Зрелище более смотрибельное, чем у Соловья. Есть разные мнения и ведущий не закрывает рот участнику, если его мнение не совпадает с большинством. Так один из участников процитировал российского комментатора в связи с гибелью вертолета: мол, 9 шашлыков готово. Разницу с гнилозубын никакой.

А главное, мысль о том кому выгодны бесконечные взрывы, перестрелки: тому, кто считает происходящее гражданской войной, а не войной России против Украины. Щирый украинец и по виду и по мове выразил благодарность Коломойскому за предложение закрыть полностью границу агрессору.

И наконец о гибели журналиста. Там был свидетель из издания Forbs. Он, как свидетель, сказал, что что "ополченцы" специально подставили журналистов. Найдите сами подробности, но все строится к версии о желании представить происходящее,как указано выше.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru