Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Борис Немцов скакал, доказывая, что не москаль
1 Июля 2014

Вчера в Одессе прошел, так называемый, «Марш вышиванок». Активисты евромайдана и поддерживающие их одесситы прошлись по центральным улицам города. В ходе марша они пели гимн страны и скандировали «Слава Украине. Героям слава», «Україна понад усе», а также выкрикивали уже стандартные «речовки» — «Хто не скаче, той москаль» и матерную частушку о российском президенте.

Депутат Ярославской областной думы Борис Немцов принял участие в марше вышиванок.

Шествие направилась к Потемкинской лестницы, где был развернут гигантский национальный флаг в поддержку национальной гвардии и всевозможных «батальонов правого сектора», уничтожающих мирное население на Юго-Востоке Украины в ходе, так называемой, «антитеррористической операции».

В общем-то, все проходило, как обычно. Антироссийская агитация и националистическая истерия шли по заранее отработанному плану, и мероприятие не отличалось от десятков других, санкционированных киевской властью. Если бы не один персонаж, находившийся на акции в самом центре внимания.

В этом пропагандистском шествии принял участие бывший первый вице-премьер России и акционер «Газпрома», а ныне миллионер и видный оппозиционер Борис Немцов. Он очень старательно скандировал «речовки».

С увлечение рассказывал митингующим, какая ужасная Россия и какие страшные сепаратисты Луганска и Донецка, охотно позировал девушкам.

Правда, вышиванку ему пока не дали, но на правой руке Немцова красовались ленты цвета украинского флага, пишет журналист.

Источник: oleglurie-new.livejournal.com

Обсуждение статьи

ян
Jul 3 2014 10:24PM

ну и чмо обосновалось в нашем городе, гнать его из Ярославля !!!

Ксения
Jul 3 2014 1:24PM

Беснующая толпа. Как сказал один старец, что бесов сейчас нет в аду, они все в людях! Доказательство на лицо!

123
Jul 2 2014 10:25AM

В Россию не пускать.

Безмозглое
Jul 1 2014 3:30PM

А гсоподинчик Немцов кто?

Сибиряк
Jul 1 2014 3:10PM

Лурье - очевидно больной человек.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru