Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В ЛНР заявили о многочисленных жертвах среди населения при авиаударах
2 Июля 2014

Большое количество жертв среди мирных жителей зафиксировано в результате авианалетов украинских силовиков на населенные пункты под Луганском, сообщил журналистам пресс-секретарь самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Иногородцев.

«По Станично-Луганскому району и по Новой Кондрашевке были произведены авиаудары и артобстрелы. Очень большое количество погибших среди мирного населения», — сказал Иногородцев.

Он отметил, что на одной из улиц станицы Луганская в результате обстрелов и авианалетов погибло около десяти мирных жителей, из них одна девочка пяти-семи лет. «Та же самая ситуация по Новой Кондрашевке. Пока точных данных нет, но тяжело», — подчеркнул Иногородцев.

Он добавил, что в станице Луганской полностью уничтожено несколько административных зданий. Также в этом районе в результате артобстрела во вторник была уничтожена электроподстанция, а также повреждены линии электропередачи. Ополченцы пытались провести ремонт поврежденных объектов, однако из-за новых авианалетов этого сделать не удалось.

Источник: РИА Новости. Фото: РИА Новости

Обсуждение статьи

Eще одно сравнение
Jul 3 2014 8:42AM

С Чечней. Но не совсем. Там весь город сравняли с землей. Погибли десятки тысяч и чеченцев и русских. Последних сейчас тмн днем с огнем не найдешь!

Чей-то у Ир избирательное восприятие: наши может и сукины сыни, но свои, хоть и полезли воевать по призыву военкоматов на чужой территории.

Прямо по Галичу: граждане, Отечество в опасности, наши танки на чужой земле. Почему-то, никакой пальбы-стрельбы не было, пока не оккупировали Крым, а затем опосля пирровой победы ринулись "освобождать" с помощью подготовленных провокаторов ЮВУ.

Ирина
Jul 2 2014 11:44PM

Один в один бомбардировки Сербии в 1999 году. Такое же ритуальное зверство без возмездия. Западу не жаль ни сербов, ни русских, ни украинцев. Такая лютая ненависть к православию. А все про Бога эти живодеры твердят, In God We Trust.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru