Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Испанский диспетчер: Перед катастрофой рядом с малайзийским Boeing были украинские военные самолёты
18 Июля 2014

В Сети появились первые версии крушения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком на востоке Украины. Сотрудник аэропорта «Борисполь», авиадиспетчер испанского происхождения сообщил в своём Twitter, что за несколько минут до крушения малайзийского авиалайнера на Украине на радаре неподалёку от Boeing были замечены украинские военные самолёты.

«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.

«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.

El avión B 777 voló escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,

— ✈ Carlos. (@spainbuca) 17 июля 2014

На востоке Украины в районе крушения самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, обнаружено уже больше 100 тел погибших пассажиров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб МЧС Украины. Поиски затруднены, так как останки разбросаны на большой площади между деревнями.

Источник: RT

Обсуждение статьи

Арина
Jul 28 2014 9:12PM

Россия, всё руководство через ТВ и СМИ создали все условия для всего того что сейчас в Украине происходит: война, терракты, смерть мирных жителей, военных борющихся за целостность Украины. Страшно жить в таком хорошем государстве, но при такой преступном кремле и власти.... Страшно.

Михаил
Jul 20 2014 4:35AM

Интересной деталью является то,что обнародованные СБУ "радиоперехваты",в которых якобы ополченцы признаются в том,что сбили Боинг-также являются фальшивкой.Но тут дело в следующем:изготовить фальшивку-дело не пяти минут,а часов.Уркаинцы же обнародовали ее сразу,буквально спустя считанные минуты.Получается она была заблаговременно изготовлена,а это значит,что они точно знали где и когда упадет Боинг с пассажирами.Судя по всему вопрос о том,кто именно сбил Боинг,своейфальшивкой сами уркаинцы и закрыли.

Ага держи шире
Jul 20 2014 2:03AM

С 16:30 до 17:30 "ополченцы и российский эфир торжествовали о сбитом АН-26. В 17:30 заткнулись, а через 2 часа потекло говно по трубам эфира, что "украинская хунта хотела сбить самолет Путина, но попала в малазийский Боинг".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru