Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутат Евгений Федоров: Путина окружают одни агенты Госдепа и ЦРУ
4 Августа 2014

Депутата ГД Евгений Федоров: "кругом одни агенты Госдепа и ЦРУ"

Россия является колонией, которой управляют ставленники США.

Вокруг президента Владимира Путина находится много агентов американского влияния. И, в том случае, если мы не восстановим суверенитет страны, через пять лет в России будет ликвидировано всё, кроме нефти и газа. Об этом в интервью для совместного медиапроекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров. По его словам, одним из способов разрушения страны станут новые «Бирюлёво».

Бунт в Бирюлёво – не последний

Фёдоров уверен, что народный бунт в Бирюлёво – не первый и не последний инцидент подобного рода. «Политика массовой миграции, которая сегодня существует в России, носит антироссийский и антирусский характер», – полагает депутат.

По его мнению, это обусловлено тремя главными причинами. Во-первых, мы живём не по тем законам, которые выработали наши предки, а по тем, которые нам навязал Запад. Ранее в и царской России, и в СССР народы также перемещались, но тогда процесс миграции был налажен, людей обучали русскому языку, подготавливали психологически и идеологически, тех, кто имел высшее образование, отправляли в Москву или Петербург, напомнил Фёдоров.

В настоящее время, по его словам, мы «принимаем управленческие решения из-за рубежа». «Это колониальная политика, диктуемая из вне, которая опирается на ненациональную систему законодательства. И генеральный прокурор неслучайно вскрыл, что законы в России пишутся иностранцами, прежде всего, американцами. Их поддерживает агентура внешнего управления во власти. И об этом опять же говорил генеральный прокурор. Тоже не случайно. Он об этом говорил потому, что Путин провёл соответствующие законы. И теперь картина стала ясна», – заявил депутат.

Ещё одной причиной, по убеждению Фёдорова, является отсутствие у российских национальных властей прав для стратегического планирования, а значит, для проведения политики, когда «миграция осуществляется в подготовительном ключе».

«Поскольку ни один из этих вопросов не будет решён, потому что третий вопрос вообще завязан на Конституцию, которая запрещает стратегическое планирование, то будут нарастать такого рода события, как мы сейчас наблюдали», – прогнозирует Фёдоров.

«Скорее всего, в эту же линию пойдёт и терроризм, который не дома или школы будет взрывать, а будет заниматься раскачкой в межнациональном плане межнациональных отношений, – продолжает «единоросс». – Это будет засланный терроризм. Те же сирийские вполне подготовленные террористы с российскими паспортами. Об этом нам опять же ФСБ и Путин говорили, то есть все обо всём предупреждены».

По его мнению, ужесточение колониального режима ведёт к плачевным последствиям. Уже сейчас колонизаторы используют по отношению к России больше элементов репрессий и карательных функций, чем ранее.

«Это всё направлено на ликвидацию российской федерации. Единственный рецепт спасения от этого – не пытаться создать народные дружины, что бессмысленно, а изменить Конституцию РФ и во главе с Путиным восстановить суверенитет страны. Это и есть национально-освободительная борьба. Если народ России этого не сделает, если он останется в позиции предательства, в которой он состоит по отношению к своей Родине с 91-го года, значит, Россия будет ликвидирована через такого рода события, которые будут нарастать с каждым месяцем, с каждым годом, как Бирюлёво», – заключил Фёдоров.

«Вокруг Путина много агентов американского влияния. Сурков – один из них»

Комментируя возвращение Владислава Суркова в Кремль, «единоросс» заявил, что не видит в его назначении ничего особенного. «Надо понимать, кто такой, уважаемый мною господин Сурков. Он вместе с Касьяновым, с Волошиным был определён Соединёнными штатами, как смотрящий за деятельностью Путина ещё примерно в 99-м году. <…>. Когда Ельцин проводил Путина, вокруг него была создана система сдержек, противовесов и контроля со стороны Соединённых штатов Америки для того, чтобы Путин не изменил колониальный статус страны. Дальше Путину удалось избавиться от Касьянова, отжать Волошина, убрать Гусинского, Ходорковского, на самом деле сотни людей он отжал, но Суркова не смог», – заявил Фёдоров.

При этом он обратил внимание, «Сурков был в этом же качестве внешнего управляющего в области политики, средств массовой информации (то есть как раз в тех направлениях, которые американцы считают в России наиболее важными), до последнего времени».

«Дальше Путину удалось его отжать, как американского агента. Но американцы, естественно, своих не бросают. Они надавили, в том числе, пользуясь вопросами, связанными с безопасностью Олимпийских игр (понятно, что угроза безопасности идёт из Грузии, Северной Осетии, Абхазии, к этим вопросам привязана Чечня), и заставили его назначить», – считает Фёдоров.

По его словам, подобные назначения – обычная практика на оккупированной территории. В колонии очень много людей назначаются по команде из метрополии. «Особенно ответственные за средства массовой информации, за финансы, за выплату дани, за образование – тот же Ливанов и т.д. Это стандартная практика», – говорит депутат.

Как отметил Фёдоров, зачатую его собеседники не готовы принять эту данность и окончательно понять, что «Россия является колонией США в результате поражения в войне». Однако если люди поймут глубину проблемы, то получат ответы на очень многие вопросы. «И эти ответы будут стандартны. Если ты колония, ты не имеешь права заниматься своей самостоятельной кадровой политикой. И, я думаю, что вокруг Путина ни один Сурков является агентом американского влияния. Я думаю, что вокруг Путина таких очень и очень много. Но это статус, характерный для любой колонии», – констатировал Фёдоров.

Через пять лет будет ликвидирована вся промышленность, кроме нефти и газа

Комментируя кадровые ротации в «Роскосмосе», Фёдоров отметил, что они мало на что влияют. «Действительно, пришли нормальные специалисты. Но вопрос не в том, какие руководители, с какими фамилиями управляют тем или иным сектором государства. Вопрос в том, какая государственная политика проводится в целом, стратегическая политика, в частности, в этой отрасли», – уверен депутат.

Как считает парламентарий, политика на территории нашей страны направлена на ликвидацию высокотехнологических отраслей. «В России уже ликвидирована авиация в тех масштабах, в которых она была, <…>, ликвидирована наука (мы видим историю, когда сходу попытались ликвидировать РАН). Соответственно, идёт массовая, я бы сказал, разрушительная деятельность в Роскосмосе», – констатировал Фёдоров.

Он обратил внимание, что из семи аварий, которые были в Роскосмосе в последнее время, шесть – это аварии на военных объектах: спутниках и ракетах. «Явно фокус воздействия на эту отрасль направлен на ликвидацию военного компонента и в целом на ликвидацию передовой науки в области космоса», – констатирует депутат.

Депутат также добавил, что колонии, каковой является РФ, не положено иметь космонавтику, учёных, промышленность, машиностроение и т.п. «По каким-то причинам, в том числе благодаря Путину, за 23 года у нас не всё ликвидировано. Но если так дело пойдёт, лет через пять будет ликвидировано всё, кроме нефти и газа. <…>. Решение здесь, как и во всех предыдущих случаях: восстановление суверенитета страны», – заключил Фёдоров.

Обсуждение статьи

Николай
Feb 22 2015 8:27AM

Небольшая редактура моей гипотезы.

Самый влиятельный агент Госдепа и ЦРУ в Кремле - это Путин.

Вербовка, скорее всего, проводило ЦРУ, а не БНД, не МИ6, МОССАД, иначе куратором был бы не Киссинджер, а кто-то другой.

Скорее всего, Путин - бывший агент ЦРУ.

Агентов такого уровня изымают из ЦРУ.

Его работу оцененили по заслугам.

Агент пошёл на повышение.

Кому его переподчинили я не знаю.

Вячеслав Мальцев:

«В автобиографии Путина много лжи. Путин не работал у Собчака, когда встречал Киссинджера. Он был, практически безработным».

Генерал Олег Калугин:

«Когда Путин вернулся из ГДР в Ленинград, он на жизнь зарабатывал извозом».

Проверить эту информацию не получилось.

Информация скрывается.

http://pessssimist.blogspot.ru/2014/08/blog-post_1.html#more

Николай
Feb 6 2015 1:54PM

Самый влиятельный агент Госдепа и ЦРУ в Кремле - это Путин.

Фёдоров наводит тень на плетень.

Агентов такого уровня изымают из ЦРУ.

Кому переподчиняют - неизвестно.

Вячеслав Мальцев:

«В автобиографии Путина много лжи. Путин не работал у Собчака, когда встречал Киссинджера. Он был, практически безработным».

Генерал Олег Калугин:

«Когда Путин вернулся из ГДР в Ленинград, он на жизнь зарабатывал извозом».

Проверить эту информацию не получилось.

Информация скрывается.

http://pessssimist.blogspot.ru/2014/08/blog-post_1.html#more

эскулап
Aug 6 2014 12:37AM

в принципе Федоров все грамотно говорит, все поделу

ФАБ
Aug 5 2014 8:27PM

«Это всё направлено на ликвидацию российской федерации.

______________________________

________________

Г-н патриот! Ты хотя бы название своей страны писал с большой буквы! А так - полный бред!

Кубарев
Aug 5 2014 12:54PM

Дружище пр. коммунист!

Рюриковичи это старшая ветвь римских императоров Флавиев. Оказалость, что Флавии это финно-угоры или угры, как они себя называли в прошлом. Царь Давид это Великий Каган Кубрат, он же император Геракл Август Флавий. Романовские и коммунистические историки стыдливо называют его в книгах Ираклий. Как можно Геракла было превратить в Ираклия? Стыдно за таких ученых. Мой род идет напрямую от Кубрата, поэтому моя фамилия Кубарев (сын Кубара или Кубрата). Рекомендую прочесть статью Атрибуция Рюриковичей и императоров Лакапинов, ссылка: http://www.kubarev.ru/ru/content/402.htm. В статье все родословные деревья.

православные коммунисты
Aug 5 2014 4:53AM

фино-угр Рюрик это ЦК КПСС

Рюрики свое родословие от царя Давида писали

% 2 Курбаев
Aug 5 2014 4:04AM

"...финно-угор, Рюрикович" - бригадник ты флудящий. Тебе хоть хоть кол на голове теши.

Кубарев
Aug 4 2014 7:10PM

Дружище! Я из Святой Руси, финно-угор, Рюрикович. Мне активно не нравятся усилия рассейского быдла по превращению моей родины в страну-изгоя. А вам это нарвится?

K % 2
Aug 4 2014 6:57PM

Вы продукт психопатов из Госдуры и зомбоящика. Исxодя из вашего понятия " жыdовская манера", вся свора российских СМИ состоит из этой манеры - Кисель (говорят от нескончаемого вранья хватил инфаркт), Мамонтов, Соловей. Все, кто не в тон с этими бре хунами - враги, включая весь мир,

Савелий
Aug 4 2014 6:42PM

Депутат решил лизнуть Путина ниже спины, надеясь что дадут должность. Путин - бездарный руководитель: пятнадцать лет у власти - лучшее этому доказательство. Сказочки про хорошего царя и плохих бояр на Руси рассказывают постоянно. А вот русофобскую Конституцию отменить нужно - это правильно. И русский народ нужно юридически признать - за 15 лет Путин этого не сделал.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru