Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жену британского наследника Камиллу попросили не только из Букингемского дворца, но и из страны
18 Августа 2014

И требуемых $350 млн долларов отступных она не получит

Судя по всему, эпоха Камиллы подходит к концу. Ее попросили покинуть Букингемский дворец. И вообще остров. На этот раз терпение закончилось уже у 88-летней королевы.

Мы уже сообщали о том, что принц Чарльз и его вторая жена Камилла Паркер-Боулз начинают бракоразводный процесс. Причем инициатором якобы была сама супруга наследника престола. После девяти лет брака она потребовала расторжения союза и отступных в виде кругленькой суммы. Но появились новые пикантные подробности, о которых сообщил журнал Globe.

Камилла тридцать лет в непосредственной близости от трона ждала, когда придет ее время. И постоянно напоминала мужу о том, что ему пора заявить свои права на престол. В последнее время это уже приняло форму давления. Особенно после женитьбы принца Уильяма и рождения у него сына, Камилла поняла, что так давно желаемое начинает уплывать из-под носа. И усилила нападки на жену Уильяма Кейт.

Как пишет журнал Aha!, королева Елизавета решила, что жена ее внука не может дальше выносить дальнейшего стресса, который способен вызвать проблемы, связанные с беременностью.

Поэтому принято решение попросить Камиллу не только из Букингемского дворца, но и из страны вообще!

Кроме того, вместо требуемых 200 миллионов фунтов стерлингов (около 350 миллионов долларов) она получит в четыре раза меньше. И только при условии, что выполнит первое условие, то есть уберется как можно подальше.

Напомним, не так давно Камилла Паркер-Боулз потребовала от Кейт пройти ДНК-тест – точно ли папой ее сына является принц Уильям. Основанием для подобных сомнений Камилла называла тот факт, что малыш не похож ни на отца, ни на мать.

После женитьбы принца Уильяма и рождения у него сына Камилла поняла, что так давно желаемое начинает уплывать из-под носа. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А один из британских таблоидов писал, что конфликты между Кейт и Камиллой начались еще до появления на свет маленького Джорджа, когда последняя систематически пыталась внушить герцогине мысль о том, что сразу же после рождения наследника принц Уильям заведет себе любовницу.

Напомним, 2 августа 2013 года Уильям и Кейт официально зарегистрировали родившегося 22 июля первенца - Его Королевское высочество принца Джорджа Александра Луи Кембриджского. Он стал третьим в очереди на престол, потеснив своего дядю принца Гарри.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru