Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Убийство вдовы мэра Рошали раскрыто: сын забил ее до смерти за нравоучения
18 Августа 2014

Убийство вдовы мэра подмосковной Рошали Сергея Сюсюкина и ее 12-летней дочери раскрыли сотрудники Следственного комитета. По подозрению в преступлении задержан 22-летний сын погибшей. Интересно, что злоумышленник пытался обмануть правоохранителей и сказал им, что нашел тела несчастных на полу в коттедже. Чуть позже он созналася, что сам забил родню до смерти молотком.

Около 4 утра 22-летний Михаил Сюсюкин приехал к дому своей матери в подмосковном Рошале. Молодой человек должен был приехать еще вечером, однако, не сумел быстро решить свои дела и вернулся лишь ближе к рассвету. Когда он вошел в дом, то увидел следы борьбы и свою мертвую 12-летнюю сестру. Голова девочки была пробита тяжелым предметом, возможно молотком, рана была очень заметна, однако ребенок еще дышал. В соседней комнате сын обнаружил тело 43-летней матери Елены Сюсюкиной, также с бросающейся в глаза гематомой в области головы. По-видимому, женщину ударили не менее пяти раз. Парень немедленно вызвал «скорую помощь» и полицию. Врачи пытались спасти жизнь девочки, но не смогли - по дороге в больницу ребенок умер.

Одна из первых версия случившегося — грабители. Парень, правда не смог уточнить пропало ли что-то из дома, но пока он вспоминал следователи поставили под сомнения его слова о том, что он задержался по каким-то делам до 4 утра и непонятно как добрался домой. Еще несколько мелких несостыковок и версия произошедшего от Михаила «рассыпалась». В итоге он сознался, что поздно пришел домой, и мать в очередной раз принялась его «пилить» за разгульный образ жизни. Женщина считала, что жизнь в столице, куда Михаил переехал для учебы, сильно портит его. Хоть парень и все еще числился на 4-м курсе в Высшей школе экономики, его уже несколько раз собирались выгнать из учебного заведения за неуспеваемость и пропуски. Михаил любил гульнуть, и в вечер перед убийством приехал домой за полночь. Скандал с матерью закончился тем, что он вспылил, схватил молоток и забил ее насмерть. В момент ссоры на крики из спальни выбежала сестра и когда Михаил расправлялся с матерью — зацепил молотком и ее, пытавшуюся оттащить его от несчастной женщины. Добить девочку он не решился, но она все равно не успела сказать, кто же настоящий убийца. Поразмышляв пару часов Михаил не придумал ничего лучшего, как спихнуть все на грабителей, но сыщикам не понадобилось много времени, чтобы прочитать все на его лице.

Погибшая Елена Сюсюкина — вдова экс-мэра Рошали. Сергей Сюсюкин был главой города с 2004 по 2006 год. Он умер от сердечного приступа, причем случилось это в первый день его отпуска.

Как сообщает старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru