Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Иван петрович
Aug 21 2014 3:21AM

Чтобы получить представление о гибельной роли евреев в России,(ЕСЛИ СВОИХ ЗНАНИЙ И ОПЫТА ЖИЗНИ МАЛО,- почитайте А.И. Солженицина (двести лет вместе . Организаторами красного переворота и гибельной власти коммунистов были на 95% евреи.Все начальники лагерей-евреи,все замполиты -евреи. Когда расстреляли ,или вынудили покинуть Россию ученых , инженеров,поэтов и писателей ,-их место быстренько заняли всякие барто и сахоровы...А,ведь,водородную бомбу придумал русский солдат из Сахалина,вузванный Берией в Москву,и получивший по его приказу стипендиуи,а потом после бессудной расправы над создателем лучшей разведки мира и оборонного комплекса,сахаров и вся жидовская банда академиков евреев выгнала русского парня,который стал позже академиком на Yкраине,в Киеве....Еврей для развития и процветания в России после переворота в 1917 году использовали свой стартовуй капитал в виде политический преференций от жидовского правительства, полужида- ленина и всex жидовской правящей шайки губителей России и русских.Тогда було так: если где устроится еврей -,то сдледом тянет всех жидов,,,При жидовских советах они жили шикарно по сравнению с русскими

Читатель а не писатель
Aug 20 2014 1:24PM

«Ах, зачем это,

откуда это

в светлое весело

грязных кулачищ замах!

Пришла

и голову отчаянием занавесила

мысль о сумасшедших домах.

…..

Как вы смеете называться поэтом

и, серенький, чирикать, как перепел!»

Знаем, знаем, читали – «В этой стране невозможно жить», и «Мы вас учим, учим…»

А по вечера ОНИ (этническая группировка писателей) сидят на крыльце и пеоют свои протяжные еврейские песни.

Для справки: Однополые браки приветсвуются в Парижах – Вот, где не жизнь а раздолье!

НЕМО
Aug 20 2014 12:22PM

Ну какие ж тут сложности.Демократка -либералка толкует о "своём".

Мы то тут при чем.У нас своя ПРАВДА.

Да и не больные мы, и страна у нас не больная.А вот сделать нас больными хотят все кому не лень.

Заголовок неправильный ,надо "Я больная и хочу заразить вас".Вот где-то так.

Сергей I
Aug 20 2014 10:29AM

По поводу "кто-то где-то всем владеет" смею уверить, что ни одно нигде (ни в какой стране) миллиардное состояние не нажилось без преступления. Возьмите Морганов, Рокфеллеров, Ротшильдов, Дюпонов. Список можно продолжать до бесконечности, включая и наших скоробогатеев. А значит, это не может быть причиной ненависти к своей Родине. Причиной ненависти к своей Родине и народу может быть обыкновенная мизантропия, типа: "я тебя предал, поэтому и ненавижу".

И ещё. Не надо троллить.

Усем
Aug 20 2014 8:41AM

Продолжение. В двух словах тему не об'ять. Поэтому предлагаю набрать в гугле 1. " кто в России владеет всем"где просто схема с именами, родством и активами и 2. " Макс Скибинский за кулисами российско-украинского конфликта". Последий дает более глубокий, чем у Улицкой, анализ причины агрессии не России, а ее руководства.

Усем
Aug 20 2014 8:28AM

Анне: не путайте родину с его превосходительством

Петровичу: как дело доходит до бардака в стране, виноваты, есственно, евреи. Правда, когда узнаешь о том положительном, что создано было в России, то оказывается, что в области науки, техники, литературы, искусства, медицины этой братии непомерно много по сравнению с их численностью.

Иван Петрович
Aug 20 2014 2:58AM

Ни в однои среане мира граждане так не хают своё правительство,народ и страну,как в России! И более всего к этому позорному делу причастны евреи,бесплатно получившие высшее образование,всю жизнь бесплатно лечившиеся,и добившиеся высокого социального статуса...Им все мало ..не даром при царях для них -ненасытных, существовал ценз оседлости,т.к. цари боялись вытеснения русских наглыми и пробивными евреями. И эта сука после всего,что мы знаем о жизни,а мне 70 лет,хвалит Европу,всегда заливавшую кровью весь мир... За клевету на народ и Россию ее надо осудить.или выслать в Израиль,где так свободно и хорошо для евреев (только для них)

Анна
Aug 20 2014 12:41AM

Троцкий тоже не любил Россию, его тоже раздражали Империя, Царь и т.д. И что? А я люблю свою Родину, она у меня одна, запасной нет.

Усем
Aug 20 2014 12:04AM

вместо глупостей и вранья ознакомьтесь с биографией Улицкой. До 40 лет работала по специальности генетиком в институте генетики РАН. Затем занялась литературой. ЕЕ произведения переведены на 30 языков, получила кучу литературных премий своих и заграничных. Лучше задумайтесь, почему многие русские интеллигенты разделяют ее точку зрения и не писяют кипятком на тему крымнаш, но с тревогой наблюдают, как ВВП завел страну в тупик, разозос.авшись цивилизованным миром. Осознание наступит слишком поздно и может окончится очередным развалом страны.

Сергей I
Aug 19 2014 9:52PM

Я - народ. Работал, детей выболел, воспитал, вырастил. Как мог, помог им с образованием. Теперь они работают. И этой даме за меня стыдно. А мне за себя не стыдно, и за неё тоже. Я просто знаю, что по жизни столько говнюков-краснобаев попадается, которые только языком...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS