Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Выступление Мали Сайрус повергло в шок родителей ее фанатов (фото)
19 Августа 2014

Кадры выступления «молодого дарования» — Майли Сайрус, в очередной раз повергли в шок родителей молодых людей, входящих в ряды фанатов известной певицы.

21-летняя певица, в прошлом — звезда фильмов Диснея, в ходе своего выступления в Чикаго появилась на сцене с надувным фаллосом, и активно использовала его в качестве «элемента шоу».

Родители детей, которых творчество данной «певицы ртом» увлекло, выражают крайнюю обеспокоенность не столько вокальными данными кумира молодежи, сколько подобными «элементами шоу программы», выражая свое недоумение в социальных сетях. Западные СМИ, в свою очередь заявляют о том, что определенное недоумение в отношении поведения Майли есть и в стане ее поклонников, которые не успевают следить за метаморфозами и резкими переходами из крайности в крайность поп-звезды.

Стоит отметить, что Сайрус использовала столь странные атрибуты в своем выступлении не первый раз. В мае этого года, выступая в клубе с говорящим названием G-A-Y уже появлялась на сцене в сопровождении гигантского детородного органа. На этом же концерте певица одарила своего друга тортом, тоже оригинальной формы.

Западные "культурные ценности" - есть чем гордиться:

Источник: Ридус. Фото: mirror.co.uk, instagram.com

Обсуждение статьи

Сибиряк
Aug 20 2014 12:19PM

Такое ощущение, что в "Ридусе" размножаются партсобраниями.

разум возмущенный
Aug 20 2014 10:08AM

Право девочки добиваться славы заканчивается там, где начинается наше право и право наших детей не подвергаться нравственным страданиям от публичной демонстрации этого непотребства.

Аргумент о том, что можно отвернуться в сторону и не смотреть- не кАтит. Если извращенец при вас будет растлевать ребенка, вы тоже посоветуете отвернуться в сторону?

ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ-
Aug 20 2014 8:07AM

ХОЧЕТ СЛАВЫ МАДОННЫ! КАК И ЧЕМ МОЖЕТ, ТАК И ЗАРАБАТЫВАЕТ. И ЗАМЕЧУ ЭТО ЕЁ ПРАВО. КОГО РАЗДРАЖАЕТ, МОГУТ НЕ СМОТРЕТЬ! Я НЕ СМОТРЮ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru