Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украинский актер Зеленский зарабатывает в Москве, а деньги жертвует на войну с Россией.
27 Августа 2014

Актер Зеленский. Зарабатывает в Москве, деньги жертвует на войну против России.

Украинский актер Владимир Зеленский на днях отдал 1 миллион гривен на АТО. Он - большой ураинский патриот. Откуда у хлопца деньги? Так он же в Москве зарабатывает: в кино тут снимается и еще концерты. Зарабатывает в Москве и отдает ( не все, конечно) на то, чтобы убивали жителей донецкой и Луганской республик, - пишет блогер Анна Козлова в своем аккаунте на ФБ.

"Известные юмористы побывали на Востоке Украины и после этого пожертвовали деньги украинской армии

На днях на Мариупольской военной базе побывала студия «Квартал 95», которая выступила перед солдатами украинской армии, сообщает ДеПо.

После своего выступления Владимир Зеленский и студия «Квартал 95» перечислили 1 миллион гривен на нужды украинской армии. Юмористы уверены, что любой украинский артист просто обязан помогать солдатам и не может оставаться равнодушным, когда в его стране идет война.

Напомним, ранее Владимир Зеленский рассказал о своих отношениях с российскими коллегами, многие из которых не понимают, что именно происходит в Украине", - пишет украинский ресурс "Депо".

Обсуждение статьи

Веста
Sep 17 2014 2:48PM

Не волнуйтесь,то что зеленский пожертвовал на АТО, будет разворовано укр-командирами, это 100%. Ну не могут укропы не воровать. У них, бандерлогов, это в крови. А дальше, я уверена, проституированному зелинскому не дадут зарабатывать в РОССИИ честным трудом. Только на панели, где ему самое место, он сможет построить свою дальнейшую продажную "карьеру"!

Ах, да! Сало зелинскому!

Сергей
Sep 6 2014 12:25PM

Нет гражданства- гнать(визы ввести), есть- лишать- судить и др. проще надо быть.Учитесь у ВВП, ему одному чтоли за всех работать- ждем открыв рот, или всякую ххх.. придумываем

653366

Василий
Aug 30 2014 10:18PM

Гнать всех с России,пусть у себя деньги зарабатывают,винят Россию и всё равно едут.Если уж так ненавидите не хрен сюда ехать.

дмитрий
Aug 28 2014 11:41PM

Обратите внимание,что,как и в 1917 году болотистый майдан в России сегодня мутят исключительно евреи ,или евреи за русскими фамилиями...Им все мало,Почитайте А.И. Солженицына Двести лет вмести это книга о евреях и их вреде России, тогда Вам станет ясно,почему резники и зеленские гадят России и русским

иван
Aug 28 2014 11:34PM

ЭТО НЕ РОССИЯ БОМБИТ И РАЗРУШАЕТ КИЕВ И ЗАПАДНЫЕ ГОРОДА... Это не Русские изживают украинский язык на Украине, Это не Кремль разрушил Ирак,Ливию ,Афганистан,и Сирию, это не Правительство России консультирует хиохлофашистов на каждом шагу в Киеве. Это не русские тянут украинских солдатк себе,а они сами бегут без оглядки от сволочей генералов-фашистов на территорию России за защитой.Россия не может быть безучастной к уничтожению 10 000000 русских в бандеростане сегодня,.Предательство и продажность - национальная черта хохлов!после подписания вечного союза с Россиейв 1654 году ,они постоянно предавали...,пока Петр Великий немножко не осадил подонков,как положено...

Генри Резник молоток
Aug 28 2014 8:38AM

Вышел один на пикет с плакатом -" Защитим страну от телехунты".Когда наконец Минздрав поставит вопрос о влиянии телехунты на психическое здоровье народа?

Петровичу
Aug 28 2014 7:56AM

Совет профессора Преображенского (Булгаков) -перестаньте смотреть информационные программы. Они вас довели до необходимости срочного посещения психиатора. Желаю выздоровления!

Сибиряк
Aug 28 2014 5:36AM

Абсолютно правильно поступает парень. Арам Ашотыч тут на днях тоже укрофашистам пять штук зеленью пожертвовал. Пукин завтра кончится, а жить как-то всё равно нужно будет)))

петрович
Aug 28 2014 4:10AM

Мы видим,как националисты-фашисты уничтожают демократию на Украине,Му видим,как они уничтожают мирное население ,мы видели,как они поливали бензином Беркут и расстреливали демонстрантов,мы видим,как они убивают русских священиков,мы видим,как они уничтожают русский Язык и русскую веру,закрув99%русских школ,мы видели ,как бандеровцыпорошенко сжигали и убивали людей в доме в Одессе.Мы это видели и видим в прямом эфире.А работа контрактников -десантных войск- опасная работа,как и наемников сша и польши на Украине...это на кондитеры ,или садовники- они призваны защищать интересы русских и интересы России!

Из США
Aug 28 2014 1:30AM

У меня тут знакомая б. одесситка. Спрашиваю. общается ли с тамошними. Отвечает: ее приятельница сказала. что немавидит Путина всеми фибрами души, за провокацию, которую устроили его наемники в Доме профсоюзов. У меня есть какл РТР - помесь 1го и камала Культура. С удовольствием смотрю б.часть докфильмов. Новостные каналы настолько отвратительно лживые, что смотреть невозможно. Я записываю, благо яшик такой, что можно записывать две передачи с разных каналов. После первых же слов, стираю, чтоб давление не подскочило. Геббельс от зависти крутится флюгером в гробу. Читая комменты и понимаю, что происходит с нормальными людьми, отравившимися от токсикозных программ. Надеюсь, когда закончится вакханалия лжи, психическое здоровье постепенно у народа восстановится.

Кстати, юмор у Зеленского не сравнить с петросяновского. Последнего смотреть невозможно.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru