Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как живет бывшая жена Романа Абрамовича
28 Августа 2014

Долгое время было неизвестно, что происходит в жизни бывшей супруги одного из самых богатых людей России. Если сам Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова все время на виду, то об Ирине почти ничего не было слышно. Но недавно экс-жена Абрамовича продемонстрировала, как и чем живет: стала размещать свои фотографии в одной из социальных сетей. «Комсомолка» изучила снимки.

Ирина Абрамович любит проводить время за городом в Хэмпшире (Англия), кормя лошадей морковкой.

Содержание коней - удовольствие недешевое. Тем более отлично выезженных верховых. Так как дети у Ирины (в частности, Арина и София) занимаются верховой ездой, лошадям нужен специальный уход - питание, тренер, коновод, ветеринарный врач, коваль.

В свои 46 лет экс-супруга олигарха хорошо выглядит. Похоже, активно занимается спортом. Правда, ни одной фотографии из тренажерного зала у нее в соцсетях нет. Фото: Instagram

Пару лет назад Роман Абрамович купил для дочери Арины на Новый год пони шоу-класса по имени Прингл, входящего в топ лучших в Британии. Также в конюшне имеются лошадки Rainbow IV, Bonds Glen, Falco del Tirso, Zovidius R и т. д., на которых девушки периодически выступают в конкуре. Содержание такого табуна (всего конюшня рассчитана на 100 лошадей) обходится в приличную сумму - около полумиллиона долларов в год. Зато на прошлой неделе Соня Абрамович заняла третье место на престижных соревнованиях «Всемирный тур чемпионов» со своим конем Зовидиусом (Zovidius R).

Этот снимок Абрамович подписала так: «Арина прыгает, а мне и смотреть страшно». Фото: Instagram

По фотографиям можно изучить гардероб Ирины.

В основном вещи выглядят достаточно скромно. Но есть и исключения: например, туфельки Rochas за 775 долларов. Есть и другие яркие аксессуары: сумочка «Биркин» (примерно 20 000 евро), накидка Missoni (около 800 евро), эспадрильи «Валентино» (тапочки на веревочной подошве, цена - 269 евро) и нитка жемчуга, который наши эксперты оценили в 10 000 евро.

Те самые расшитые бижутерией туфельки Rochas за 775 долларов. Фото: Instagram

При разводе ей достался роскошный дом в Хэмпшире - вилла Fyning Hill.

Роман Аркадьевич в свое время приобрел имение размером 420 акров (примерно 170 га) в графстве Западный Сассекс за 18 миллионов фунтов у медиамагната Керри Пэкера (а до этого оно принадлежало королю Иордании Хусейну). Вилла - это не только дом с семью спальнями, но и озеро с форелью, две площадки для игры в поло, бассейн, теннисный корт. Внутри дом так же роскошен, как и снаружи. Экс-супруга Романа Абрамовича сама покупает цветы для украшения жилища.

Овчарка по кличке Дэв предпочитает прятаться от жары в камине. Летом это самое прохладное место в особняке. Фото: Instagram

КСТАТИ

Ирина дома не сидит - часто выходит в свет со своими подружками, а также неким другом в Королевскую оперу. Имени друга женщина не называет - он обозначен просто буквой Б.

Недавно на яхте, пришвартованной у Сен-Тропе, Абрамович отмечала день рождения сына своего старого друга, одного из богатейших бизнесменов России Александра Мамута. Юному Николаю исполнилось 17 лет, в честь чего на яхте были устроены гулянья в смешных париках из цветного дождика.

СПРАВКА «КП»

Ирина и Роман Абрамович развелись в 2007 году, прожив вместе 16 лет и имея пятерых детей (двое сыновей, три дочки). Развод состоялся на Чукотке. Британские СМИ сообщали, что 38-летняя Ирина получила около 6 млрд. фунтов стерлингов. А также половину недвижимости Романа Аркадьевича по всей Великобритании, замок во Франции, неограниченную возможность использования яхты Абрамовича Pelorus и частного самолета Boeing 737. Уже не в качестве стюардессы, а полноправной хозяйки. Напомним, что «будущие бывшие супруги» познакомились, когда Ирина (в девичестве Маландина) была стюардессой на рейсе, которым как раз летел начинающий предприниматель Роман. В 1991 году они поженились. Ирина взяла фамилию супруга. И до сих пор с ней не рассталась: по крайней мере страничку в соцсетях она ведет под именем Ирина Абрамович.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Интересно она вообще хоть когда-нибудь работала
Mar 29 2015 3:49AM

Хорошо быть бабой - валять дурака всю жизнь, пока мужчины пашут, а потом получать половину с трудом нажитого имущества мужчины, да еще и ныть при этом как им бедняжкам тяжело. Тьфу

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru