Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фальшивый пластический хирург Эльчин Мамедов опять взялся за скальпель
5 Сентября 2014

Услуги пластического хирурга, которого ищет Интерпол, теперь предлагают в бакинской клинике

"Комсомолке" удалось напасть на след фальшивого хирурга из Азербайджана Эльчина Вели-оглы Мамедова. Он устроился на должность пластического хирурга в "Сaspian Hospital", что находится в столице Азербайджанской республики.

Похоже, что главный врач госпиталя Тогрул Адигезалов не знает, кому он доверил своих пациентов. Может быть, он не читает российских газет или не доверяет телевидению...
Теперь удостовериться в том, что Мамедов беглый преступник, можно на сайте Интерпола. На днях информацию на сайт этого ведомства передала Прокуратура Москвы.

Как любой законопослушный гражданин, Тогрул Адигезалов должен предупредить о месте нахождения Мамедова сотрудников Интерпола и бакинских полицейских. Ссылку на наш материал мы выслали на электронную почту его уважаемой клиники.


Хирург Мамедов на сайте Интерпола

Напомним, шесть лет назад Эльчин Мамедов сделал неудачную пластическую операцию москвичке Анне Спицыной. После этого безграмотного вмешательства Анна впала в кому. Из нее женщина не вышла и по сей день. За это время Мамедов успел испортить жизнь еще нескольким женщинам. Известны только те, кто отказались брать деньги. Одна из прооперированных Мамедовым москвичек скончалась.
Следствию стали известны только те пострадавшие, которые пошли на принцип, и не стали брать деньги у Мамедова. Некоторые пациентки не смогли: одна из прооперированных Мамедовым москвичек скончалась. Муж Анны, Кирилл Спицын, также отказался от денег Мамедова и вот уже шесть лет пытается вывести шарлатана на чистую воду - довести до суда.

Мы следили за этой борьбой с первого дня.
Кириллу было не просто доказать, что Мамедов - мошенник. Тогда авторитет иностранца в Москве был непререкаемым. Афериста показывали по центральному телевидению в программе у Малышевой, где представляли не иначе как "художником в мире пластической хирургии". Мамедов работал в "Эстет-Клиник" при ЦКБ имени Семашко и клинике "Ланцеть" при ЦКБ Управделами Президента России (Волынская больница).
Согласно материалам следствия, Мамедов так ловко подделывал и использовал документы о медицинском образовании, что ему в Москве даже продлили фальшивый сертификат хирурга

Теперь Мамедов устроился работать в одну из бакинских клиник

Теперь выясняется, что Мамедов устроился работать в одну из бакинских клиник.
В 2012 году Мамедов сбежал на малую родину, в Азербайджан. Симоновский суд арестовал его заочно, но вскоре расследование было приостановлено в связи с розыском подозреваемого. Недавно Кирилл узнал, что в течение двух лет документы на розыск Мамедова не передавали в Интерпол. Мы опять вмешались в дело, и попросили сотрудников СК России и Прокуратуры города объединить усилия. На днях это недоразумение разрешилось, и у Мамедова появилась личная страница на сайте Интерпола.

Очевидно, теперь азербайджанские полицейские не дадут Мамедову бежать из страны, и передадут беглого преступника в Россию. Мы надеемся, что в России ему не дадут избежать наказания по истечению срока давности преступления.

Источник: КП

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Sep 5 2014 11:33PM

"...Мы надеемся, что в России ему не дадут избежать наказания по истечению срока давности преступления..."

А как же Малышева!? Она же соучастница преступления! Или будет и дальше прикидываться презервативом?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru