Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сотрудницу «Роснефти» и ее детей заказала жена любовника?
9 Сентября 2014

Похоже, в громком убийстве в коттеджном поселке под Химками появился новый след. Как ни странно, - любовный.

В Подмосковье сотрудницу «Роснефти» задушили и сожгли в доме вместе с тремя детьми

Напомним, в воскресенье в сгорел дотла загородный дом 43-летней сотрудницы "Роснефти" Елены Перевезевой. Из-под обрушений достали тела женщины, ее 12-летнего сына и 3-летних близнецов. На шее Переверзевой обнаружена синтетическая веревка. Сейчас проводятся различные экспертизы, но криминалисты уверены: женщина с детишками были мертвы еще до того, как заполыхал пожар. Единственный выживший - 23-летний "зять" хозяйки Дмитрий, гражданский муж ее старшей дочери Даши, которая накануне осталась ночевать в Москве. Дмитрий Колесников спал на мансарде и из огня, как говорят, его вытащил сосед.

История запутанная. Почему не пощадили даже маленьких детей? В Следственном комитете отмечают, что неизвестные приходили в дом явно не за деньгами, нет признаков ограбления. Основная версия сейчас - бытовой конфликт. Кому-то Елена Переверзева очень сильно помешала.

При этом неофициально основной подозреваемый - Дмитрий Колесников. Хотя бы просто потому, что выжил. По информации "КП", парень сейчас и сам опасается, что в ближайшее время может переквалифицироваться из потерпевшего в обвиняемого. Вчера молодого человека несколько часов допрашивать следователи.

Друзья Дмитрия считают, что его хотят подставить.

- В семье Переверзевых очень запутанная ситуация, - рассказывает один из приятелей Колесникова. - Отец Даши, Игорь, ушел из семьи много лет назад, сейчас живет в Таиланде. У Дашиного брата Данила отцом был другой мужчина. А близнецов Елена родила еще от одного человека. Но в последнее время жила с мужчиной, которого зовут Олег. Насколько я знаю, он в том доме под Химками часто бывал, иногда подолгу жил. Но официального брака у них с Переверзевой не было. В то же самое время у этого Олега есть законная жена. Она занимает высокий пост в одном крупном банке. Диме кое-что известно о том, как развивались события в этом любовном треугольнике. Поэтому он лично уверен, что убийство семьи Переверзевых заказала именно эта женщина. Из ревности, из мести за не сложившуюся семейную жизнь.

- Но ведь действительно как-то странно получается. Приходят в дом какие-то отморозки. В их интересах сначала расправиться с единственным мужчиной, который мог бы оказать сопротивление, стать для убийц проблемой. Но нет, они его не убивают. Странно ведь?

- Ничего странного. Даже наоборот. На самого очевидного подозреваемого проще всего списать убийство....

Источник: КП

Обсуждение статьи

Ольга
Sep 9 2014 11:23PM

Надо старшую дочь проверить на причастность и ее сожителя.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru