Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Безумные сатрапы разворовали не только бюджет, но и честь Путина
11 Сентября 2014

Украденная Москва

А.Краснов 11.09.2014

"Новый" логотип московского метро обошелся бюджету в 6,3 млн. долларов. Посмотрите новость, это совсем не смешно. Красная буква М заменена за 6,3 млн. долл. на ту же красную букву М.

Один километр четвертого транспортного кольца стоит 716 миллионов долларов!

Как сообщил Тендерный комитет, "Мостотрест" назначил самую низкую цену за строительство 3871 м магистрали - 66,63 миллиардов рублей. Таким образом, 1 км стоит 17 миллиардов рублей, или 716 миллионов долларов. Лужков строил МКАД за 15 млн. долларов за км, и было громкое уголовное дело. Лужков чудом отмазался. Подрядчиков посадили.

Российский "Вагонмаш" поставил в Варшаву 30 вагонов метро за 27 млн. долларов. Собянин закупает метровагоны по 6 млн. долларов за штуку. Казахстан в то же время купил вагоны метро у "Самсунг" по 1 млн. долларов за штуку.

Как сообщается на официальном сайте "Вагонмаша", о победе в тендере для Варшавского метрополитена Metro Warszawskie оповестили питерскую компанию в письме от 30 мая 2007 года. Предприятие поставит в Польшу 30 вагонов, в том числе десять головных и 20 промежуточных. Первый пятивагонный состав должен быть поставлен в июне 2008 года, остальные - в течение 17 месяцев. Говорить о стоимости контракта в "Вагонмаше" не стали. В то же время в Metro Warszawskie РБК daily сообщили, что стоимость контракта составляет 27,13 млн долл.

То, что я написал это капля в море московских чудес.

Лужкову такие масштабы и не снились.

Отдельно надо сказать, что данная информация публикуется в либеральных СМИ. Таких, как "Ведомости", "РБК" и т.п. Обязательно упоминается, что такие чудесные по завышению затрат "тендеры" выигрывают структуры РЖД (Якунин), Ковальчуки, Ротенберги и др.

Т.е. любому нормальному человеку делают понять, что это Путин выгодополучатель от московского бюджета.

Не надо врагов, когда есть такие "друзья".

Удивляет, что "правоохранительные органы" ловят губернаторов за приобретение дорогих джипов, а на ВОПИЮЩИЕ факты в Москве не обращают внимания.

Еще лет 10 назад за такое "управление Москвой" по всем структурам московской мэрии шли бы обыски и выемки документов.

Что происходит сейчас?!!!

А сейчас за 6,3 млн. долларов сделали совершенно новую, инновационную букву М.

Давайте я за 10 миллионов долларов создам для гражданина Собянина две инновационные буквы для московских туалетов?

М и Ж?

Обсуждение статьи

Савелий
Sep 12 2014 7:00AM

РФ-ия - государство торжествующего чиновного ворья и взяточников!

Бюджетные деньги будут разворовываться до тех пор, пока высшее руководство страны будет назначаться только из жидов (состоящих в браке с жидами). Неслучайно, что главные российские воры (миллиардеры), поголовно - жиды. Почему главные российские воры - жиды?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru