Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Творцы невиданной Пусси
12 Сентября 2014

Пишет Марина Юденич.

"И вот вам - вишенка на торте

Гельман, Павловский, Толокно и иже - на презентации этого самого проекта "Зона"

Как принято сегодня говорить в Сети - "птенцы гнезда Суркова" ну или "сурковская пропаганда"

Но важен тут совсем даже не Сурков, потому как Суркова эти ребята предали точно так же,как и Путина, которому дружно пелии осанны весь первый срок, важно то, что именно эти птенцы долгое время беззастенчиво и безраздельно осваивали кремлёвский бюджеты, направленные - будто бы - на формирование гражданского общества, общественного сознания, позитивного образа России за рубежом и не только…

А некоторые всё ещё продолжают осваивать.

В меньшем разумеется объёме, оттого и мерещится зона и Путин в ней.

Обидно, да

Но речь сейчас не об этом.

Речь о том, что люди, которые долго время позиционировали себя - и немало в этом преуспели - как гуру политтехнологии, креатива, творцы и инженеры политического будущего России, оказались столь… хм, ну как бы это помягче … мало сведущими в том, как устроена и функционирует политическая система

Проще говоря, не понимают очевидного: каждый новый выпад против Путина - немедленно и многократно усиливает его поддержку народом России.

Народом - подчёркиваю.

Который и de jure, и de facto является вершителем истории.

Мантры про "ватников" и "колорадов" тут бессильны.

А если и работают в информационном поле, то исключительно против камлающих.

Так вот народ - с каждым таким выпадом против Путина - только смыкает свои ряды и закипает возмущением.

Работает простой и вечный как мир принцип "Наших бьют! "

И я бы не рискнула доводить ситуацию до точки, в которой реализация этого принципа вступает в финальную стадию.

До откровенного и беспощадного мордобоя, проще говоря.

И последнее.

О стиле.

Принято считать, что персонажи тонкие, интеллектуальные, образованные, обладающие чувством меры и стиля, ведут за собой разных прочих, этими самыми интеллектом и чувством стиля не обремененных.

Подстройка и ведение называется.

В этой истории всё происходит с точностью до наоборот.

Бесноватые увлекают за собой - будто бы - обремененных

Осталось дождаться публичного действа, в ходе которого гуру и мэтры станут извлекать из потаённых уголков своих тел замороженных цыплят.

Ну или какую другую мёртвую живность.

Такова ведь логика вакханалий.

Или - нет?"

------------------------

В принципе, я это тоже все знала, но у меня не было такой фотки. Суркова Марина зря, конечно, отмывает: он и есть отэц всех этих проектов. Про Гельмана и то, чем он занимается знали уже давно все, кто интересовался причудливыми проектами этого верткого, лишенного видимых талантов мерзавца. Но Суркову он казался полезным, и благодаря его "печати", "пропуску", этот мошенник находил все новые и новые денежные проекты. А достаточно было просто по спецсвязи пустить запрет на деятельность этого пиарщика и контакты с губернаторами, и все. Но Сурков этого не сделал. Всегда работал на две-три стороны.

Обсуждение статьи

Ольга
Sep 14 2014 4:55PM

В прошлом были аналогичные персонажи. Перовские, Засуличи и имя им легион. Туловища отличаются, а начинка такая же. И "творец" у них один и тот же.

Вишня Вишня
Sep 12 2014 2:05PM

Просидела вишенку Юденич

Счастливая живет, там где рейтинг высокий

А я все по поездам вокзалам обычным магазинам и никакого рейтинга там нет

Все по территориям безразличия по всем политикам без исключения

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru