Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Экс-жена Меладзе рассказала о его обмане и изменах
18 Сентября 2014

Недавно мы писали об исповеди об исповеди Константина Меладзе в программе «Наедине со всеми» для «Первого канала». Продюсер «ВИА Гры» вспомнил о труднейшем периоде своей жизни – когда сбил автомобилем женщину и та погибла, а он чуть не сошел с ума от чувства вины. Сетовал о разводе с женой Яной. Вот только о своем романе с певицей Верой Брежневой не сказал ни слова…

А ведь Вера много лет была тайной возлюбленной продюсера, лишь недавно они открыто стали вместе выходить в свет. Ситуация на первый взгляд классическая: дома у продюсера были жена и трое детей, а он завел роман с подопечной певицей.

С Яной Меладзе (так зовут экс-супругу продюсера) мы встретились в Киеве. Красавица с точеной фигуркой. Умнейшая, интеллигентная. Владелица и управляющая салоном красоты. Ни грамма высокомерия – улыбчивая, простая. Неунывающая оптимистка. Лишь один раз в ее бездонных глазах мелькнула грусть. Призналась с невеселой улыбкой: мол, у мужа и Веры Брежневой были личные отношения не один год. При этом Вера еще пыталась строить параллельную жизнь, даже вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана и родила вторую дочь. Но там не сложилось.

– А ведь я чувствовала обман, – рассказывала экс-жена Меладзе-старшего. – Не раз заводила разговор и с Костей, и с Верой: ребята, что происходит? И если б они сказали мне: «Мы любим друг друга и хотим быть вместе» – я никогда не стала бы удерживать Костю в семье. Убеждена на все сто: человек может быть счастлив только в любви.

Константин Меладзе с бывшей женой Яной

Однако, по словам Яны, муж говорил ей: «Ты сама себя накручиваешь, придумываешь – нет у нас романа!» И Брежнева твердила ей упрямо: «Мы с Костей просто близкие друзья, как брат и сестра!»

Когда правда о многолетней измене открылась, разлучница Вера сказала тогда еще законной супруге своего возлюбленного: «Мы просто не хотели тебя расстраивать».

Яна Меладзе нашла в себе силы уйти в сторону. И строит новую жизнь. Летом вышла замуж. Любимого зовут Олег, он занимается бизнесом. О мужчине говорят его дела. То, что Олег принял и полюбил, как родных, троих детей своей супруги, заботится о них – уже настоящий мужской поступок. Яна призналась: она рада, что так сложилась ее жизнь, и у Кости был роман с Верой. Иначе бы Яна не встретила свою вторую половинку.

Черемнова Марта

Оригинал материала: Собеседник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru