Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Я нормальная, у меня все хорошо». Пьяная подчиненная Чурова на Ямале передала привет избирательной системе
18 Сентября 2014

В Лабытнанги разгорелся настоящий политический скандал: председателя участковой избирательной комиссии обвиняют в пьянстве на рабочем месте и фальсификации итогов выборов. Женщину, которая находится в неоднозначном состоянии на избирательном участке, засняли на видео. В связи с этим представители ЛДПР намерены аннулировать результаты голосования по одному из округов. Речь идет о выборах в городскую Думу Лабытнанги, которые состоялось 14 сентября.

Нарушения представители ЛДПР зафиксировали в ходе выборов на 302 участке (председатель, согласно данным окружного избиркома, — Марина Капранова). Они описаны в заявлении и отправлены председателю ЦИК России, а также председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. Видео и текст заявления в «URA.Ru» прислали источники в центральном аппарате партии. Опираясь на слова свидетелей, координатор ямальского отделения либерал-демократов Дмитрий Шальнев пишет, что председатель участковой комиссии Лабытнанги, вероятно, 14 сентября находилась в алкогольном опьянении. Кроме того, по данным партийцев, она угрожала кандидату Яну Жданову расправой, «с целью уйти от уголовной ответственности».

На видеозаписи, которая появилась в распоряжении «URA.Ru», слышно, что речь женщины в момент беседы с кандидатом замедленная, реакция тоже. На вопрос кандидата о том, почему она находится в состоянии алкогольного опьянения, член избиркома заявила: «У меня все хорошо», «Я нормальная». На вопрос о том, почему она не предоставляет книгу учета бюллетеней, женщина еще раз повторила «У меня все хорошо». После этого кандидат и наблюдатели несколько минут объясняют женщине, что хотят увидеть книгу учета. Она слушает, периодически говорит «да», но в конце концов снова спрашивает «Какую книгу?».

Далее в тексте заявления на имя Чурова члены ЛДПР описывают сомнения относительно подсчета голосов. «Журнал выдачи бюллетеней после подведения итогов голосования был расшнурован, что является нарушением. Кроме того, нам было озвучено председателем ТИК, что всего получено 1080 бюллетеней. В 8 утра в урну было опущено 150 бюллетеней предварительного голосования. По нашим подсчетам, за бюллетенями пришло 376 человек. При озвучивании результатов было сказано, что в урне якобы 950 бюллетеней. Разница составляет 396 бюллетеней», — говорится в сообщении Дмитрия Шальнева.

Как пояснила «URA.Ru» председатель ТИК Лабытнанги Татьяна Цитович, к ней сообщение о нарушениях от координатора Дмитрия Шальнева не приходило. «Я не могу ничего комментировать», — резюмировала г-жа Цитович.

Смотреть с первой минуты

Источник: ura.ru

Обсуждение статьи

Рабинович
Sep 18 2014 10:56PM

Однозначно!

Жириновский
Sep 18 2014 10:48PM

Дураки! Нет никакой книги учета бюллетеней!

Ямал тундра
Sep 18 2014 7:22PM

И ещё молодой руководитель информационной системы застрелился прямо в здании администрации в день выборов на Ямале

не хотел данные вводить ложные

Ну будешь фальсифицировать - убъем?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru