Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Несравненная Боженочка будет мести улицы
29 Сентября 2014

Несравненная Боженочка Рынска так отчаянно отбивалась сумочкой от надоедливого репортера НТВ, что получила, наконец, реальное почти уголовное наказание: год исправительных работ.

Получается, что сумочкой отбиваться от корреспондента НТВ нельзя, надо сразу дубьем.

Обсуждение статьи

Russoturisto
Sep 30 2014 2:17AM

По сообщению из Польши, двое русских туристов проникли в зоопарк без билетов, встретили там медведя и напали на него: медведь в реанимации, туристы в госпитале. Герои оправдываются тем, что посчитали, что кто-то одел костюм медведя.

Любопытно, как закончися эпопея с распылением перцового газа в доме музыки на концерте Макаревича интеллектуальными патриотами из партии нацбольшевика Лимонова?

Репортеры НТВ политпроститутки, молодец БОжена!

Алина
Sep 29 2014 10:19PM

А что в ней несравненного? Агрессия, сквернословие? Героиня скандалов и драк (а лет-то уже не шашнадцать). Мечтала шилом глаза выкалывать. Пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее, что она сделала для страны проживания. Хотя бы какое-нибудь доброе слово, вскользь произнесенное. Не могу.

Одна ?
Sep 29 2014 5:18PM

«Согласно данным специалистов, лидером по числу жалоб на коррупцию стала судебная система – 28,5%, на втором месте правоохранительные органы – полиция 20,4%, далее — прокуратура 17,4%, следственный комитет 15,7%. Немало подозрений на коррупцию в 2013-2014 году у граждан возникло и в отношении органов региональной исполнительной власти и местного самоуправления – 7,1%. На долю службы исполнения наказаний пришлось 5% жалоб.»

Подробнее на park72.ru/?p=44382

:-D
Sep 29 2014 5:06PM

В Американских штатах могли бы и посещение семинаров терпимости к журналистам присудить ) Дешево отделалась ) Кадры из "Интердевочки" вспоминаются ))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru