Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Департье работал геем
6 Октября 2014

Легендарный французский актер рассказал о нелицеприятных моментах своей биографии, в том числе про то, что занимался воровством и угонял автомобили. Популярный французский актер Жерар Депардье написал автобиографическую книгу «Так получилось». В ней артист рассказывает читателям о самых перченых моментах его жизни, в числе которых оказались уголовные преступления и занятия гомосексуальной проституцией.

В книге Депардье признался, что в молодости занимался проституцией и обкрадывал своих клиентов. 65-летний актер описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам.

Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств. Именно агент, нашедший его в театре для геев, оплатил его профессиональную учебу.

Также Депардье провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. После освобождения он вернулся к проституции и воровству.

“Я раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее”, – говорит Жерар Депардье.

Легендарный французский актер пишет, что он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких своих попытках сделать аборт. Именно в этом Депардье находит объяснение своей беззаконной жизни на улице.

В своей автобиографии он упомянул также и дружбу с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что у них есть много общего. Напомним, что полтора года назад Депардье принял российское гражданство.

Оригинал материала: GayRussia.Ru

---------------------------

Известный французский актер и российский гражданин Жерар Депардье в своей новой книге "Ça s’est fait comme ça" ("Что было, то было") поделился шокирующими откровениями.

"В юные годы в Шатору в центральной Франции Жерар грабил свежие могилы, ввязывался в драки, занимался контрабандой сигарет и занимался проституцией, отдаваясь водителям проезжающих грузовиков", - пишет Independent.

Актер рассказал о том, как его мать попыталась сделать аборт, когда была беременна им. "Я пережил все муки, которая моя бедная мать, себе причинила с этими спицами, - признался актер. - Этим третьим ребенком, которого она не хотела был я, Жерар. Я выжил".

Своего отца, работавшего жестянщиком, Депардье называет пьяницей.

По словам актера, его отец был безграмотный и его звали Деде, потому что две "Д" - были единственными буквами, которые он знал.

Депардье сбежал из Шатору "с музыкой Расина в ушах" в Париж, мировую известность он получил в 1974 году, сыграв роль вора в фильме "Вальсирующие".

Откровения новой книги о прошлом актера проливают свет и на отношения с его сыном Гийомом, от которого Жерар Депардье дистанцировался: Депардье-младший был талантливым актером.

В 2008 году Гийом Депардье умер в возрасте 37 лет от пневмонии, у него ампутировали ногу, после того как он на своем мотоцикле попал в аварию, сын актера страдал от наркозависимости и также занимался проституцией.

В своем интервью французскому журналу Le Point по случаю выхода книги Депардье рассказал, что покинул Францию, "потому что у меня сложилось впечатление, что меня хотят обобрать. Как после 45-го года, как коллаборациониста", - пишет французское издание.

"Путин, он как я", - признался актер, - Никто бы не поставил на него су, когда он был пацаном. Это могло бы очень плохо обернуться для него в Ленинграде, где он родился и стал хулиганом. Как и я, я вам говорю"- сказал актер.

Иностранные банки в России выпускают рублевые бонды

Австрийский Raffeisen Bank International и французский Societe Generale в последние недели выпустили большое количество рублевых бондов, сообщает Financial Times.

Эти шаги были предприняты на фоне растущих опасений официальных кругов относительного того, какое воздействие на курс российской валюты окажут западные санкции.

"Они также показывают, как иностранные банки с крупными операциями в России подталкивают свои филиалы в этой стране финансировать себя самих, а не полагаться на кредитные линии своих западных партнеров", - пишет FT.

По данным людей, знакомых с ситуацией, Societe Generale выпустила бондов на сумму около 30 млрд рублей (750 млн долларов) только за прошедшие две недели.

Societe General, как ожидается, выпустит еще больше рублевых бондов, чтобы российский филиал полностью перешел на самофинансирование.

Этим летом Raffeisen сообщил, что последние санкции будет иметь "достаточно ограниченное" воздействие на бизнес компании в России, рассказывает BBC

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru