Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Задушевные беседы Коломойского с пранкером Алешей
22 Октября 2014

На протяжении двух месяцев 26-летний пранкер Алексей общался с украинским олигархом по телефону и скайпу, выдавая себя за «народного губернатора» Донецка Павла Губарева.

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский стал жертвой розыгрыша пранкера из России. На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей умело «разводил» украинского олигарха по телефону и скайпу. Во время одного из душевных разговоров Коломойский даже предложил проспонсировать представителей ДНР на выборах в Верховную раду.

— В последний день подачи документов в Центральную избирательную комиссию Украины необходимо инициировать выдвижение кандидатов для участия в выборах в Верховную раду по мажоритарным округам, а это минимум 20 мест, — говорит Игорь Коломойский во время общения.

Видео.

— В процентном соотношении это мало, — сомневается пранкер.

— Да какая разница, сколько это в процентном соотношении, главное, что один человек может стоить двадцатерых, — сообщил украинский олигарх.

Как говорит пранкер Алексей, за время общения с Коломойским они смогли обсудить огромное количество тем и даже вместе однажды виртуально выпили водки, чокнувшись через экран компьютера.

Российский пранкер не опасается мести со стороны украинских политиков.

— Я уверен, что Коломойский узнает о розыгрыше, будет звонить мне, я обязательно отвечу на звонок и поговорю с ним, — сказал Алексей. — Мести со стороны украинских политиков я не боюсь, я живу в России, мне нечего опасаться.

Видео.

Украинские политики не раз становились жертвами розыгрыша российских пранкеров. Так, в конце сентября известный телефонный хулиган Vovan разыграл мэра Киева Виталия Кличко, позвонив от имени главы МВД Антона Геращенко.

Пранкер заявил мэру Киева, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился с «Геращенко» в том, что такой пиар ему невыгоден, и договорился встретиться с руководством украинской милиции в самое ближайшее время.

Оригинал материала: «LifeNews»

------------------------

«Censury.net», 22.10.2014., «Коломойский рассказал пранкеру о том, что силовики сбили «Боинг» случайно»

Украинский олигарх Игорь Коломойский стал жертвой розыгрыша 26-летнего пранкера Алексея из России.

На протяжении двух месяцев они вели душевные беседы по телефону и скайпу.

«А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому», — сказал Коломойский пранкеру.

«Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда», — откровенничал олигарх, не подозревая, что разговор записывается.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru