Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

ВТБ. Все прогуляли, было весело.
10 Ноября 2014

Руководство банка ВТБ организовало большую закрытую вечеринку в московском отеле Crowne Plaza, в ходе которой гостям был продемонстрирован фильм, изображающий Андрея Костина в роли дирижера, записывающего на бумаге концерт под названием «Анти-санкции»

Видимо это какой-то закон природы — в напряженные для империй моменты патриции начинают куролесить и устраивать вечеринки (оргии в доинформационную эпоху). Вот и ВТБ, глядя на санкции, курс доллара в 47 рублей и дыру в балансе решил отметить это дело. Поиграть в «последние дни Рима».

Попавший под санкции ВТБ 2 октября провел большую закрытую вечеринку в московском отеле Crowne Plaza, в ходе которой гостям был продемонстрирован фильм, изображающий главу банка Андрея Костина в роли дирижера, записывающего на бумаге концерт под названием «Анти-санкции», сообщило в пятницу, 7 ноября, агентство Bloomberg со ссылкой на три источника, которые присутствовали на мероприятии.

На кадрах 58-летний Костин, одетый в белый костюм, сидел за столом и записывал концерт, пока его первый заместитель Юрий Соловьев и другие менеджеры ВТБ изображали, что играют на музыкальных инструментах, рассказали собеседники агентства. В финале Соловьев произнес речь, посвященную необходимости сохранять верность самому себе, после чего «сорвал с себя парик и швырнул его в зрителей», описывает Bloomberg со слов источников.

Перед гостями выступили британская певица Софи Эллис-Бекстор, исполнившая песни с последнего альбома, и танцоры, передает Bloomberg. В целом вечеринка продолжалась в течение шести часов.

Была ли воспроизведена сцена с кораблём из фильма «Калигула» агентство Блумберг не сообщает. Скорее всего была, раз уж до срывания париков дошло. Просто, это в рамках афтепати было.

Напоминаю, что руководство государственного банка ВТБ — это люди, которые украли просто всё. Даже гиперссылок на посты ставить не буду, столько раз писал про их мошенничества — выбрать лучший пример не могу.А всё, что не украли, они развалили. Бесконечная дыра в капитале закрывается постоянными вливаниями из бюджета или мошеннической офертой с дочерним кипрским банком.

Вечеринку они устроили с британский певицей.

Голосуйте, граждане, за наш законопроект против незаконного обогащения, мы туда вписали и госкомпании, типа ВТБ. Когда, рано или поздно, примем его, устроим Костину и его шайке отличную вечеринку.

navalny

Обсуждение статьи

Вам возвращаю ваш портрЭт
Nov 11 2014 7:26PM

На снимке два толстяка: русский Костин и узбек, муж Виннер. Вы чего, считаете его национальность по жене? Вроде она не израильтянка, опять же. Сплошные золотые медали приносит стране. Когда гордиться нечем, хоть этим. Ежели выпили, надо вовремя опохмеляться.

Бреду сивой кобылы
Nov 11 2014 9:32AM

Наврал столько. что лопатой не разгребешь! Страной управляет не зиц-председатель, а стерх. С него и спрашивать надо. Амеры не только не вешали Саддама (что он заслушил после отравления ОВ 5-ти тысяч курдов), но и были против акции. Приплел фашист Израиль: с какого боку он отвечает за безмозглую политику, начатую с Крыма, когда нарушили 3 международных договора. 15 лет ни .уя не делали, рассчитывая, что с помощью углеводородной дубины поставить мир на колени. В результате сами оказались в ловушке. Затеяли войнушку против Грузии, чтобы не допустить строительство газопровода Набукко. Остальное треп на уши таких, как "их морды". Та же причина с Украиной. В Харьковской и Донецкой областях обнаружены большие запасы газа, что есть угроза для сырьевой экономики. Отсюда вопли о нацистах-фашистах для убогих. Повезло стерху с народом. Верит брехне с ящика ТВканализации. Цинковые гробы некоторых охладили, но еще не вечер.

их морды просят пролетарского кирпича
Nov 10 2014 7:48PM

медведев и его министры -капиталисты сегодня смотрятся ненавистными народу пигмеями. Позорное его правление ,как президента ознаменовалось тягчайшими политическими последствиями для России,когда напрасно по его вине бесцельно были убиты около тусячи русских солдат,тогда как доведи он до конца начатое возмездие за агрессию грузии могло привести к политическому триумфу России... Тогда запросто сукашвили можно было судить в Осетии и повесить,точно так,как амеры повесили Саддама хусейна...,но трусливый поц не смог довести начатого..и приобрел только головную боль России. Таким бездарям и жизненным неучам не..й далать во власти.Сегодня произраильское антирусское правительство медведева -путина здает одну позицию за другой.От славы за Крым до позора за уступки нацикам-хохлам - всего один шаг! Они продали интересы России и народа за финансовое благополучие олигархов,а ведь Сталин не накопил абсолютно ничего.Он думал о народе!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru