Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Башаров пил и бил
12 Ноября 2014

«Я до сих пор сама не верю в то, что произошло. У нас действительно какое-то время были разлаженные отношения. Мы оба очень хотели семью. В тот вечер я приехала к нему в дом, Марат уже был тогда нетрезв...

После свадьбы мы в основном жили у него в доме за городом. Я приехала и увидела радостного Марата, он обнял и поцеловал меня. К сожалению, у него все это было по нарастанию. Те, кто знают Марата, прекрасно это знают: остановиться он не мог, уложить его в этом состоянии вообще нереально. Когда мне удалось убедить подняться его наверх в спальню, потому что я прекрасно знала, что на следующий день у него были съемки. Он отреагировал на это очень агрессивно, посыпались оскорбления в мой адрес, в адрес моих родителей в том числе. Он подыскивал такие слова, чтобы больно сделать. Я после того, как все это услышала, спустилась вниз воздуха глотнуть немножко. Марат закрыл меня на улице. Я была в майке, минусовая температура стояла там, 15–20 минут стучала, кричала. Потом соизволил открыть и впустить меня. Я хотела уехать, хотела пойти вызвать такси, взять телефон. Наткнулась на такую агрессию, когда человек со стеклянными глазами налетел на меня и начал бить куда попало, по голове, по лицу, куда попадал только. Я падала, вставала. Он опять бил. Потом взял, открыл дверь и просто выбросил меня на улицу. Я стала кричать: открой, открой, пожалуйста. Он стоял по ту сторону и просто так издевательски смотрел и улыбался. Если не откроешь, говорю, я выбью стекло. Я взяла пепельницу и разбила стекло. Когда все это стекло посыпалось, он подбежал ко мне и со всей силы ударил головой в переносицу. Я упала, все в крови. Стекла, из носа кровь. Я вся была в крови, не могла остановить ее никак. Никто не услышал, не пришел на помощь, когда я кричала: «Вызовите полицию, меня здесь убивают». Я тогда не знала, что не только дочка спит наверху, но и теща его бывшая тоже. Единственное у меня тогда желание было – только уехать, я взяла телефон и позвонила своим родителям: пожалуйста, заберите меня отсюда, из этого ужаса. Это было под утро. Папа сразу же собрался и приехал, увидел все это. Я впервые в жизни увидела, как папа плачет. Ни разу в жизни не видела слез моего отца. Сколько здоровья отнято у моих родителей и сколько лет жизни – это не передать в связи с этой ситуацией. Я до 39 лет росла и никогда не сталкивалась со злом, с насилием. И вдруг такое. Родители приехали. Нос уже стал распухать, я вся в крови. Я не знаю, то ли у него потеря разума была, то ли он забыл, то ли что, но его первая фраза была: «А у нас с Катей все хорошо». Папа говорит: «Что ты сделал?» Потом он сел на стул, закрыл лицо руками и сказал: «Да, я ее избил».

Родители забрали меня, повезли в травмпункт, где мне сразу швы наложили, назначили КТ носа и мозга и экстренную госпитализацию. Обнаружили сотрясение мозга и перелом носа. У меня настолько сильная паника была, шоковое состояние, я сказала: только не в больницу, я там с ума сойду. Врачи навещали меня каждый день, потому что все это проявлялось у меня хуже и хуже, начались отеки, синяки. Такая боль – врагу не пожелаю, когда ты лежишь, ни есть, ни спать не можешь, ни пить, ни дышать не можешь. Насколько у тебя все взрывается, насколько все болит».

После всего случившегося Марат замолчал: не спрашивал о состоянии, не просил прощения, не предлагал помощь. Просто пропал.

«Только когда я отправила эту фотографию, как я сейчас выгляжу после последней нашей ночи, он мне написал: «Катя, когда будем подавать на развод?»

«У нас очень быстро все произошло. Многие говорили, что такой скоропалительный брак был. Но мой папа сделал маме предложение через две недели после знакомства, и они сразу же расписались. И у меня наглядный пример того, что люди, не зная друг друга, поженились, и это одни из самых крепких отношений, что я видела в своей жизни. Огромное уважение, безграничная любовь друг к другу, трепетное отношение, моя мама как за каменной стеной за папой. И я верила, что у меня с Маратом может быть такая же история. Кто знал. На свадьбе он говорил при моих родителях: я тебя буду любить, на руках носить, оберегать, защищать».

Первая встреча и большая любовь.

«Первая встреча с Маратом произошла 8 марта 2014 года, когда я пришла на спектакль. Мы после спектакля прошли за кулисы, чтобы поблагодарить актеров за полученное от спектакля удовольствие. Марат, это у него, конечно, не отнять, обладает большой харизмой. Такая энергетика у него сильная. Мы поехали в ресторанчик, там посидели. Приехали ко мне домой, разговорились. И у меня возникло ощущение, что я с этим человеком знакома всю жизнь. Вот бывают такие люди – общие взгляды на жизнь, что немаловажно. И потом Марат говорит: «Катя, давай поженимся». Я говорю: «Ты с ума сошел?» «Ну а чего, – говорит, – давай попробуем пожениться». Говорит: «Я ж не говорю прямо завтра пойти в загс и расписаться, мы узнаем друг друга получше, конечно, три месяца на рассмотрение». И мы подали заявление буквально за 10 дней до свадьбы. Я бы так просто не вышла. И почему именно за Марата – я так долго не могла влюбиться. Несмотря на то, что были ухажеры, интересные ребята, интересные в общении, но чего-то важного не было – и все.

Я дала волю чувствам, потому что со мной такого давно не происходило. Что потом произошло, для меня по сей день это остается загадкой. Наша совместная жизнь разделилась ровно пополам: на четыре месяца хорошей жизни и четыре месяца отвратительной жизни. Первые четыре месяца мы везде и путешествовали, мы не расставались, с его дочкой проводили время. Остальные четыре месяца мы ни разу вместе вдвоем не остались. Не то что по нарастанию менялись отношения, а произошло со дня на день. Когда мы приехали в Сочи, начались скандалы, постоянные скандалы».

Ну, и...

http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/basharov-izbil-jenu2/

Обсуждение статьи

Герасим
Nov 13 2014 10:03PM

Игра была равна...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru