Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Новая прима Романа Абрамовича
26 Ноября 2014

В сети появилась информация о романе владельца «Челси» с балериной Мариинского театра 39-летней Дианой Вишневой

Новость о том, что мать двоих детей Романа Абрамовича Дарья Жукова уступила место в сердце олигарха 38-летней приме Мариинки Диане Вишневой, первой опубликовала "Комсомольская правда". Заметка тут же была перепечатана другими СМИ, а вот с ленты самой "Комсомолки" исчезла. Тем не менее, "гугл помнит все". Издание отмечало, что Абрамович, якобы, сошелся с Вишневой около года назад, а затем взялся за финансирование одного из проектов с ее участием.

Предположению о романе Романа с Дианой противоречит свадьба балерины в августе 2013-го – тогда она вышла замуж Константина Селиневича, своего продюсера, который, впрочем, в прессе фигурировал в качестве мужа Вишневой и до этой даты. У него, как сообщалось, свой бизнес, ранее мужчина занимался менеджментом известных хоккеистов. Свадьба прошла на Гавайских островах, среди гостей была пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.

Косвенными свидетельствами близких отношений между российским олигархом и балериной в сети называют и то, что Жукова в последнее время все чаще появляется в свете одна, и тот факт, что имя Вишневой стало чаще мелькать в прессе.

UPD: Представитель Абрамовича Джон Манн опроверг информацию о романе Абрамовича с Вишневой, по поводу расставания с Жуковой, впрочем, четкого опровержения не было. "Это полный бред, — цитирует Манна Super.RU. — Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности о личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе — неправда".

Источник: nakanune.tv

Диана Вишнева

Диана Вишнева и Роман Абрамович

Диана Вишнева — звезда современного балета. Фото Патрика Демаршелье

Диана Вишнева с мужем в день свадьбы на Гавайях

Дарья Жукова

Обсуждение статьи

Бывает
Nov 26 2014 12:51PM

Абрамович недавно один больше месяца был в Турции в роскошных номерах.

Кто поверит что он месяц был без женщины.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru