Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жену пресс-секретаря Путина раскритиковали за покупку колбасы в Париже
15 Декабря 2014

Супруга пресс-секретаря президента России, фигуристка Татьяна Навка закупила в Париже запрещенные для ввоза в Россию продукты — колбасы и сыр. «Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров», — написала она на своей странице в Instagram.

Большинство комментаторов тут же выразили возмущение тем, что «супруга самого главного патриота страны, противника всего прозападного, империалистического и напичканного ГМО, закупается за бугром».

«Бедных французских фермеров? Это или сарказм, или вы дура, скорее всего, второе. А вы ваших фермеров видели? И вообще, что вы делаете в загнивающей Европе?» — написал пользователь rico_online.

«Как патриотичненько, а почему не в майке «Искандеры» санкций не боятся»?» — задала вопрос kate_tchk.

«Очень цинично. И пока ваш спонсор пробега болтает о патриотизме, вам в пределах России, вижу, не сидится», — возмущается kompozzzitor.

Сама Навка поспешила ответить на критику: «Дорогие мои подписчики! Вижу, разгорелся нешуточный спор, чья колбаса лучше. Поверьте, я очень люблю нашу, еще советскую докторскую колбасу. И на новогоднем столе у меня будет и оливье, и винегрет, и холодец и так далее. Все, что мы привыкли есть еще с детства. А в том, что у меня есть возможность во время очень тяжелой работы на несколько дней вырваться в прекрасный европейский город и привезти что-то, что в данный период времени возможно приобрести именно там, не вижу ничего страшного, что позволяло бы осуждать меня и тем более близких мне людей. И прошу заметить, что я всю жизнь защищала честь нашей страны и отношусь к России, а так же и к Украине, с огромным уважением!!!»

Как отмечает издание Znak.com, отношения пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и Татьяны Навки долгое время были «секретом Полишинеля»: о них знали многие, но официально пара не давала на этот счет никаких комментариев. Рассекретиться Песков и Навка решили лишь недавно. 29 ноября они появились вместе на открытии катка на Красной площади.

Оригинал материала: tengrinews.kz

Обсуждение статьи

Иванова Л.
Feb 5 2015 9:15PM

Значит Навке можно привозить запрещенные продукты,а мне фрукты в прошлом году из Молдовы нельзя было. Если в этом году меня снова задержат с фруктами в Домодедово, буду кричать Навке можно, а нам нет. По чьему указанию россельхознадзор запрещает привозить полезные фрукты из Молдовы?

Песков
Dec 16 2014 6:27AM

Мне интересен только Владимир Владимирович. Подлинные патриоты это- Сечин, Лавров, Шойгу, Рогозин, Чуркин, Медынский. Я их очень уважаю и ценю. Скажу больше. Каждое утро молюсь об их здравии.

=====

Ирина, спасибо! Мы вас тоже ценим и молим бога за вас. Не верите? Взгляните на курс рубля и сами убедитесь.

Ирина
Dec 16 2014 12:15AM

Я Пескова не считаю главным патриотом всея Руси, масштаб личности не тот. Я о нем не думаю вообще. Технический персонал мне не интересен. Мне интересен только Владимир Владимирович. Подлинные патриоты это- Сечин, Лавров, Шойгу, Рогозин, Чуркин, Медынский. Я их очень уважаю и ценю. Скажу больше. Каждое утро молюсь об их здравии. Вот это люди. Да. А Песков, да еще с Навкой просто где-то на заднем плане сладострастно и профессионально катаются в массовке на коньках. Ну и пусть катаются.

Модест Самуилович
Dec 15 2014 2:41PM

Таки ощущение, что выплыв наверх, людишки властной камарильи занимаются только публичным бл....вом и поворовыванием. Рассказ последнего мужа Навки о подаренном им к свадьбе любимой " Бентли", только подчеркивает убогость чиновника и постельный профессионализм фигуристки. А ругать ни того не другого нельзя. Как объяснял лакей в известном анекдоте :"Бл.ли-с, сэр".

Простая политика США
Dec 15 2014 1:12PM

Много комментариев про всех . Навка бывшая жена Жулина и гражданская жена Башарова долгое время жила в США.

http://belan-olga.livejournal.com/1748345.html Владимир Потанин вывел в свет новую жену

«Наступило какое-то странное время хищниц...»

Песков президент?
Dec 15 2014 12:35PM

Путин зависим от мнения Пескова

и гражданская жена не оглядывается на законы России

Песков, Ротенберг, Сечин и другие разведенные друзья Путина...

08/12/2014 http://www.online812.ru/2014/12/08/015/

Геннадий
Dec 15 2014 12:09PM

Д.Песков имеет постоянные сексуальные отношения, но склонен рассуждать по теме, как В.Путин счастлив в одиночество

Сам бы пожил в полном одиночестве из-за занятости.

Все друзья В. Путина поменяли жен, и только он один.

Не удивителен интерес к женщинам, которые изредка встречаются на встречах высшего уровня . Будь то Китай и пр.

Геннадий
Dec 15 2014 12:09PM

Д.Песков имеет постоянные сексуальные отношения, но склонен рассуждать по теме, как В.Путин счастлив в одиночество

Сам бы пожил в полном одиночестве из-за занятости.

Все друзья В. Путина поменяли жен, и только он один.

Не удивителен интерес к женщинам, которые изредка встречаются на встречах высшего уровня . Будь то Китай и пр.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru