Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Табриз Шахиди продает артистов по курсу 55 рублей за евро
19 Декабря 2014

Резкие скачки курса доллара и евро вынудили концертных промоутеров и организаторов новогодних мероприятий существенно пересмотреть ценовую политику. SUPER уже писал о том, что многие звезды шоу-бизнеса объявили, что готовы в самое хлебное для артистов время снизить расценки и перейти с валютных расчетов на рублевые. Директора event-агентств признаются: в грядущие праздники без привычного заработка рискуют остаться звезды первой величины. Из-за дороговизны клиенты предпочтут концертам артистов «первого эшелона» пение малораскрученных, но не менее талантливых звезд, которые не станут задирать гонорары. Интересный способ угодить и клиентам, и артистам изобрела компания «Империя музыки», занимающаяся организацией праздничных мероприятий с привлечением звезд. Директор агентства Табриз Шахиди объявил «антикризисный прайс», в котором все гонорары звезд будут пересчитаны по «гуманному» курсу евро.

«Спешим довести до Вашего сведения, что мы приняли беспрецедентное решение! Антикризисный курс ЕВРО нашей компании: 55 рублей! Что уже более чем на 20 рублей ниже средневзвешенного курса евро на данный момент!», — говорится в «новогоднем предложении» от Шахиди, разосланном по всей клиентской базе компании.

Набор артистов, предлагаемый фирмой Шахиди, весьма демократичен: в списке нет Григория Лепса и Стаса Михайлова, которые вряд ли станут в новогоднюю ночь работать по низким расценкам. Отсутствует в нем и Алла Пугачева, которая решается спеть на празднике только за сумму от 300 тысяч евро. Зато прайс изобилует звездами «средней руки» (такими как финалистка шоу «Один в один» Теона Дольникова) и артистами, вовсе никому не известными.

В новогодние праздники будут работать даже дети из шоу «Голос» — к примеру, Рагда Ханиева

Примечательно, что среди перечня взрослых звезд есть и дети, желающие потрудиться в праздники, — так, в списке предложенных звезд есть звезда детского «Голоса» — 12-летняя Рагда Ханиева.

Радует список широким ассортиментом ведущих мероприятий: от телезвезд различных шоу (таких как Валдис Пельш и Аврора) до профессиональных киноактеров (Леонид Ярмольник и Дмитрий Харатьян). Отдельной строкой значится «эксклюзивное предложение» от компании со специальной скидкой — актер театра и кино и супруг Ксении Собчак — Максим Виторган. В эти новогодние праздники супруг Ксении Собчак мужественно готов пожертвовать семейным праздником и пойти пополнять бюджет молодой семьи.

В Новый год муж Собчак Максим Виторган собирается пополнять бюджет семьи

Источник: super.ru

Обсуждение статьи

сергей-57
Dec 20 2014 10:05PM

вроде бы приличный чел. виторган. что его заставило жениться на ходящей минимум 10лет по рукам...этой самой????--бабки,скорее всего.

сергей-57
Dec 19 2014 8:22PM

а за лошадь сколько заплатить нужно?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru