Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Поедание русского младенца» в Киеве вызвало возмущение пользователей сети
12 Января 2015

«Поедание русского младенца» в Киеве вызвало возмущение пользователей сети

На предновогодней вечеринке в центре Киева украинская богема угощалась тортом, который был испечён в форме младенца, лежащего на флаге РФ. Российские пользователи соцсетей возмутились видеозаписью «праздника» и призвали применить в отношении организаторов мероприятия радикальные меры.Торт был подан в рамках вручения премии «Ватник года», организованного арт-группой «Ватный сектор». Угощение приготовили в виде младенца, лежащего на российском триколоре, в меню праздника также присутствовали «Печень ополченца» и бургер «Дом профсоюзов». На вечер была приглашена российская правозащитница Елена Васильева, заявления которой гражданские журналисты неоднократно ставили под сомнение. Видео.

Пользователи интернета поспешили выразить возмущение по поводу происходившего.

«Новогодний украинский каннибализм», — комментирует ролик пользователь Владислав Донской.

«Кое с чем укров поздравить всё-таки можно. Они-таки переплюнули своих духовных наставников — Ромку, Стёпку и Алоизыча. Вроде бы ни один из оных в поедании тортиков «Русский младенец» современниками замечен не был. Таких, думаю, вешать или расстреливать нельзя. Слишком гуманно. Их надо замуровать в тёмном бетонном кубе, подведя внутрь воду и воздух и дав каждому по ножу», — пишет Alex VAO.

«Они жгли людей в Доме профсоюзов... а это фигня... «тортик», — прокомментировал пользователь под ником LeVa.

Поводом для шуток арт-группы «Ватный сектор» выступают и киевские власти: в сообществе появляются шутки в адрес президента Петра Порошенко, а секретарь СНБО Украины Александр Турчинов удостоился создания отдельного сообщества под названием «Кровавый Пастор.

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/68694

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru