Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ещё один зашкварился
3 Февраля 2015

Знакомьтесь - Вадим Гатауллин, депутат Курултая Республики Башкортостан от КПРФ.

Как всем нам известно, коммунисты - непримиримые борцы с капитализмом (в лице олигархов) и мировым империализмом (в лице США). Чтобы пробраться в стан врага и изучить его так сказать изнутри, Вадим Гатауллин был вынужден стать миллиардером! Переступая через боль и нечеловеческие страдания он купил холдинг "Башкирский кирпич" и стал руководителем ИСК "Стройфедерация". Срастив капитал с политикой Вадим стал олигархом и теперь систематически разрушает прогнившую олигархическую систему изнутри.

Не пожалел молодой коммунист и семью, отправив её в самую пупочку загнивающего капитализма - в штат Флорида, США. Причём всю эту подрывную деятельность Гатауллин ведёт на добровольных началах, и даже недвижимость (много недвижимости) в США ему приходится покупать за свой счёт. Но для дела денег не жалко! "Санкции? Не слышал!" - уверенно говорит наш герой, покупая квартиру в Майами за 3 миллиона долларов.

Что испытывает каждый патриот-коммунист при виде флага США? Правильно - гнев и презрение! А теперь представьте, какие муки испытывал Вадим Гатауллин, когда получал американский паспорт из рук Госдепа? Не каждый может выдержать такую пытку. Легко ли служить Родине с американским паспортом в кармане, презираемым коллегами по партии?.. Тяжело. Сложно. Но нужно.

[irony mode off]

Теперь серьёзно: Двуличные депутаты для России - явление распространённое, но это не значит, что с ними не нужно бороться. Башкирские блогеры самостоятельно провели расследование в стиле Навального. Нашли выписки из реестров недвижимости, фото его дома, документы семьи, проживающей в Флориде и много всякого интересного. Полное расследование опубликовано на посвящённом Гатауллину сайте.

Если Вы пострадали от деятельности Вадима Гатауллина или просто хотите, чтобы справедливость восторжествовала, то у Вас есть возможность посодействовать в развитии официального расследования. Вот пример заявления и список адресов, куда его можно отправить. Если навалиться всем дружно - эффект будет, проверено.

Источник: http://ibigdan.livejournal.com/

Обсуждение статьи

Виктор
Feb 4 2015 12:18PM

Да-да, есть и беззаветные патриоты. Наноэкономист Чубайс. Прощёный Ходор, что из-за бугра поднимает Россию с колен. Гениальный Медведев с трудом защищает экономику от вмешательства безграмотного академика Глазьева. Не дай бог, спасёт рубль и перекроет потоки ворованного за рубеж.

Теренций
Feb 4 2015 6:34AM

Вот-вот, Виктор, я вам больше скажу: враг пробрался в самое сердце нашей страны - в Кремль! Грызлова знаете? Ну тот, который долгие годы руководил организацией превращеннойй им в Г. Дурку? Так вот его сын, "помощник депутата", долгие годы живет в Майями, у него там недвижимости на миллионы американских рублей и шакалит он по офисам ЦРУ за спиной своего папы непереставая. Что там Поллитровская, когда вот они - настоящие враги России, мешающие ей с колен подняться!!!

Виктор
Feb 3 2015 9:08PM

Некоторые журналюги - тоже патриоты США. Покойная Политковская-Поллитровская (в девичестве Мазепа) заработала паспорт США. Насчёт израильского гражданства - не знаю. Латынина с Сарожей Парха....., простите, Пархоменко и многие другие "шакалящие" тоже под вопросом. Хотя Израиль может помочь пламенным борцам за демократию - давать паспорта тайно, есть же молитва Кол нидре. А что? Немцы ведь дают евреям фальшивые паспорта. :))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru