Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Московский олигарх не “клюнет”
21 Апреля 2015

Шоумен, чья основная деятельность состоит в поиске спутниц для олигархов, присутствовал на конкурсе “Мисс Россия-2015″ в качестве зрителя и остался недоволен выбором жюри (первое место заняла София Никитчук из Екатеринбурга). Петр Листерман поделился своими впечатлениями с “Блокнотом”.

- Слабенькая девочка, – пояснил он. – Почему? Ну разве можно объяснить… Вот вы смотрите на облака – они офигенные (выражение несколько смягчено, – прим. авт.), вам нравятся. Так и девушки, просто нравятся, это необъяснимо. Она – не офигенная. Симпатичная, да, не спорю.

Потому знакомить главную красавицу страны с богачом он не собирается. Смысла нет.

- Нет, екатеринбургскому олигарху она понравится, – предположил Листерман. – Московский не “клюнет”.

София Никитчук с "Мисс Россия- 2013″ Эльмирой Абдразаковой

По его мнению, шанс на богатого жениха есть у двух других участниц – 18-летней Владиславы Евтушенко из Читы (первая вице-мисс) и 19-летней Александры Маслаковой из ХМАО. Правда, услышав то, что Маслакова работает в местном правительстве и собирается связать жизнь с политикой, тут же отметил, что шансы ее значительно уменьшаются – не любят олигархи слишком умных женщин.

Источник: Блокнот

Обсуждение статьи

Марина
Apr 21 2015 10:35PM

А кто "клюнет" на московского ростовщика? Надо с банкой смазки и пачкой антидепрессантов жить, чтобы обслуживать жирного, мохнатого, с миопией, старого, страшного ростовщика (я Форбс регулярно читаю, ни одного красавца и героя там нет). А зачем нормальной девушке такой путь? Я не думаю, что у этой девушки жизненный план - продаться гешефтмахеру задорого. Глядя на знаменитого сводника, захотелось перечитать повесть Куприна "Яма". Кого-то он мне напоминает.

сергей-57
Apr 21 2015 10:07PM

её биолог. возраст - под сороковник!-реально!--где же она успела так фатально истаскаться?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru