Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дочь Пескова шокировала публику снимками в Instagram
22 Апреля 2015

Блогеры нашли в Instagram страничку 16-летней Елизаветы, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Аккаунт девушка завела совсем недавно, но уже успела опубликовать множество фотографий и видео своих танцев. Елизавета показала подписчикам свою шикарную жизнь в Париже. Опубликованы и снимки с ее отцом – Дмитрием Песковым. Фото с матерью в соцсетях отсутствуют. Некоторые пользователи обвинили Лизу в том, что некоторые фотографии весьма шокирующие и откровенные для молодой девушки. Основную часть снимков составляют селфи.

Добавим, что Лиза Пескова опубликовала в Instagram и видео, где она вытанцовывает на дискотеке. Появились у девушки и поклонники, которые восхищаются фотографиями и красотой Лизы.

Оригинал материала: Федерал пресс

«Журнал HELLO», 07.04.2015, «Дочь Дмитрия Пескова выступила с Сергеем Зверевым: видео»

В минувшую пятницу, 3 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его дочь Елизавета побывали на концерте Сергея Зверева в московском клубе «Облака». Появление столь почетных гостей стало приятным сюрпризом как для организаторов концерта, так и для самого Сергея.

На протяжении двухчасового выступления Дмитрий и Елизавета находились за своим столом и только ближе к окончанию шоу девушка попросила Сергея исполнить для нее песню. Но в голову пиар-менеджеру певца пришла идея получше: он предложил Елизавете подняться на сцену и исполнить танец под аккомпанемент лирической композиции Сергея. В результате у Зверева и его юной поклонницы получился эффектный дуэт, которому бурно аплодировала публика. Как признались позже постоянные посетители клуба, в этот вечер в «Облаках» прошла лучшая пятничная вечеринка за долгое время.

Обсуждение статьи

Высотник
Oct 12 2015 7:04PM

".... бурно аплодировала публика". Увы, Бурные аплодисменты были только от папы.

ывфы
Jul 21 2015 7:20PM

Бомбите уже этих животных, они же не станут стрелять в своих детей.

таня и дочь
Apr 22 2015 11:11PM

Маловата вообще-то для таких танцев. Но видимо пример любвиобильного папы,его образ жизни. На подходе следующая героиня светской хроники.

Герасим
Apr 22 2015 11:06PM

Чо-то она странно выглядит, под веществами, штоле?

Галина
Apr 22 2015 8:39PM

Носяра как у папы.

Мачехи и мамы
Apr 22 2015 1:59PM

Девочка сейчас под влияние новой жены.

Фотографий мамы на её странице нет ни одной

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru