Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Центробанк Нидерландов уволил высокопоставленную сотрудницу за проституцию
24 Апреля 2015

Высокопоставленную сотрудницу Центрального банка Нидерландов уволили за проституцию. Как выяснилось, 46-летняя женщина предоставляла интим-услуги под псевдонимом Кончита ван дер Ваал. При этом работала она в образе нацистской надсмотрщицы.

В банке женщина отвечала за управление финансовыми сервисами. И работала она там на протяжении восьми лет, шесть из которых она посвятила секс-индустрии. Как пишет Daily Mail, час с Кончитой стоил 450 евро. При этом клиентов она выбирала по принципу "чем развратнее, тем лучше".

Узнав о "теневой" деятельности сотрудницы, чье настоящее имя не называется, руководство голландского центробанка уволило ее. Свои услуги жрица любви предлагала на личном сайте, который после ее увольнения оказался недоступен. Там же она размещала свои фото, на одном из которых она была изображена в фуражке офицера СС.

Про себя Кончита рассказывала следующее: "Я строю многообещающую карьеру в сфере международных финансов. По работе меня заносит в множество мест (в основном, Западная Европа и Америка). Деловые встречи, элегантные костюмы, кружевные чулки и шпильки. Если бы только мои коллеги, клиенты и начальство знали, что по ночам я получаю удовольствие от своего хобби".

...При этом проституция в Нидерландах не запрещена. И все же, Кончита может быть привлечена к ответственности, поскольку предоставляла интим-услуги, не будучи официально зарегистрированной проституткой, и не платила налоги.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2506452

Обсуждение статьи

Муха-хаха
Apr 27 2015 9:20AM

Сказано же... Налогов она не платила... А если ты не платишь налогов на содеражение геев, гастрабайтеров, наркоманов, депутатов и королевской фамилии то ты враг демократии

Юлия Викторовна
Apr 25 2015 2:09PM

Какие-то двойные стандарты. Тётки-"священницы" разрешены, убийство больных разрешено, проституция разрешена. Все табу вскрыты. А женщина развлекалась и зарабатывала. На фоне браков содомитов ее ролевые игры - просто забава. Никто не умер. У всех только оргазм.

сергей-57
Apr 25 2015 1:45PM

это её ЛИЧНОЕ дело!--а страхолюдин му дакову и её начальницу наэбуллллину зависть гложет!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru