Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Прохоров: "жених" с островом
5 Мая 2015

Российский политик Михаил Прохоров отметил юбилей — 3 мая оппозиционеру исполнилось 50 лет. По этому поводу немногочисленные друзья Прохорова собрались на Сейшельских островах на вечеринку, которую миллиардер организовал в честь праздника. Бизнесмен отпраздновал день рождения на собственном острове под названием Норт, который он купил еще в 2011 году за 25 миллионов евро. По сообщениям американской прессы, именно на этом курорте провели медовый месяц Джордж и Амаль Клуни.

Остров Михаила Прохорова на Сейшельских островах

Остров славится своими пейзажами и не тронутой цивилизацией природой. На его территории расположен заповедник и всего один пятизвездочный отель. Гостиница North Island Resort состоит из 11 вилл, поэтому одновременно отдохнуть на элитном курорте могут лишь около 30 человек.

Именно такое количество близких друзей предприниматель и позвал на праздник. К слову, свое 49-летие Прохоров также отмечал на собственном острове. Тогда гостей развлекали специально выписанные из Москвы артисты — группа «Машина времени» во главе с Андреем Макаревичем и артисты Потап и Настя Каменских. На этот раз олигархи будут веселиться под хиты группы Quest Pistols. Однако уже сложившуюся традицию решили не изменять, и помимо молодых музыкантов свои песни также исполнят Макаревич и его группа.

Кроме того, в прошлом году майские праздники Михаил провел в компании 23 моделей из России и Украины. Среди спутниц миллиардера были весьма известные девушки. Например, 20-летняя Вера Варчак, занявшая в 2008 году третье место в конкурсе супермоделей мира, и 26-летняя Вероника Сарма, финалистка «Мисс Россия — 2007».

В свой юбилей Прохоров решил оградиться от посторонних, поэтому на майские праздники его друзья заняли все места в отеле. Обоснуются гости в виллах, каждая из которых занимает площадь 450 квадратных метров. В распоряжении гостей есть две спальни, одна из которых чаще всего используется как детская или кабинет, гардеробная, гостиная с обеденной зоной, а также мраморная ванная комната, бассейн и терраса площадью 200 квадратных метров. Кроме того, свои услуги гостям предоставляет личный дворецкий. За проживание одного человека в сутки туристы выкладывают по 120 тысяч рублей, а аренда отеля на сутки обойдется в 3,5 миллиона рублей.

Источник: Супер.ру

Обсуждение статьи

Антон
May 7 2015 9:07PM

Ээто всео, что останется поосле меня...

олигархи- выродки капитализма
May 7 2015 6:13AM

Трудом миллионов русских создавались промышленные предприятия России,а сегодня , обдурив всю страну, негодяи жируют на костях миллионов...За это ли страдали,боролись и погибали обманутуе миллионы граждан??? Что ответит апологет вонючего капитализма путин?

Сергей
May 6 2015 12:56AM

"Жених", однозначно...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru