Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рэпер Тимати отращивает рога
21 Мая 2015

22-летняя возлюбленная 31-летнего рэпера Тимати закрутила роман с футболистом Антоном Шуниным. Пока артист записывает новые хиты и снимает клипы, чтобы достойно обеспечить семью и задарить мать своей годовалой дочери Алисы дорогими подарками, Шишкова все свободное время проводит в обществе спортсмена и посещает с ним светские мероприятия. Майские выходные влюбленные провели вместе в итальянской столице. В отсутствие отца своей дочки Алена колесит по Москве вместе с любовником на его синем «бентли» и остается у него на ночь в коттедже в Химках. Сам вратарь «Динамо», похоже, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года.

Источники в окружении Тимати и его зазнобы давно судачили о разладе в их отношениях. Алена, однако, долгое время создавала образ идеальной семьи, публикуя в «Инстаграме» трогательные фотографии с возлюбленным и дочерью. В откровенном интервью SUPER еще полгода назад Тимати и Алена рассказывали о своих трогательных отношениях и бурных чувствах. Причина, по которой распалась одна из самых красивых пар шоу-бизнеса, пока неизвестна.

На момент публикации SUPER не удалось дозвониться до Алены, ее обманутый возлюбленный от комментариев отказался. Другой участник любовного треугольника — Антон Шунин в разговоре с SUPER прокомментировал:

— Мне нечего скрывать.

На вопрос SUPER, знает ли он о наличии у его девушки официального возлюбленного, спортсмен ответил:

— Да? Я повторюсь. Нам нечего скрывать!

Машинка за 10 миллионов рубликов

Часики за 12 тысяч евриков

АЛЕНА ШИШКОВА и ТИМАТИ

АЛЕНА ШИШКОВА и ТИМАТИ

Источник: Супер.Ру

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru