Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Супруга Погребняка: "Толстые мне завидуют"
29 Мая 2015

27-летняя супруга футболиста Павла Погребняка Мария следит за внешним видом столь же пристально, как за школьными оценками троих сыновей. Звезда британского шоу о жизни русских в Лондоне Meet the Russians тщательно сортирует свое меню, не допуская в рационе лишние жиры и углеводы. При росте 168 сантиметров девушка весит 44 килограмма. Десерты блондинка позволяет себе лишь изредка на мероприятиях у друзей, а на следующий день Маша обязательно сгоняет калории в спортзале. Публикуя в «Инстаграме» фотографии в купальниках, Погребняк вместе с «лайками» собирает не только комплименты, но и критику. «Кошмар! Одни кости торчат», «И за что там держаться?», «Сама не ест ничего, еще и другим советует, анорексичка», — сетуют подписчики Марии Погребняк. Сама красотка на подобные комментарии старается не реагировать и полностью опровергает любые намеки на заболевание. По словам подружки Кристины Сысоевой, анорексия и желание выглядеть красивой и ухоженной — совершенно разные вещи.

— В анорексии меня обвиняют завистливые женщины, которые ленятся поднять свою пятую точку и отправиться в спортзал, — поделилась с SUPER Мария Погребняк. — Они сидят целыми днями у телевизора, едят пирожные, потом заходят в «Инстаграм» и видят меня — худенькую... У меня красивый молодой муж, а я должна быть красивой женой, чтобы ему все завидовали. Я не морю себя голодом, я питаюсь правильно. Какая это анорексия? Если я вечером позволяю себе съесть тортик, то утром на завтрак я ничего есть не буду. Я не ем сладкое, мучное, жирное. В моем рационе все отварное или приготовленное на пару. Фрукты я тоже мало ем, в них много сахара. Я не хочу покрыться целлюлитом!

В ежедневный рацион девушки входят овощи и белки. Утром Маша съедает морковь со свеклой, запивая завтрак морковным соком. Альтернативу овощам могут составить 150 граммов геркулесовой каши на воде или фрукты. В качестве перекуса девушке служит все та же морковь, а обедает красотка морепродуктами. Ужин Погребняк состоит из маленького кусочка рыбы или овощного салата. Также мать троих мальчиков любит омлет, правда, готовит его исключительно из белков.

Обсуждение статьи

диман
May 29 2015 10:49PM

фу какая доска костлявая

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru