Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ещё один любимец девочек перешел на мальчиков
29 Мая 2015

Поклонницы звезды сериала «Сплетница» Эда Вествика заподозрили своего кумира в гомосексуальных отношениях. По их словам, 27-летний актер, исполнивший роль избалованного женским вниманием и огромным количеством денег Чака Басса, в реальной жизни предпочитает девушкам исключительно мужскую компанию.

Первые подозрения появились во время затянувшейся паузы в отношениях с противоположным полом после расставания с актрисой Джессикой Зор. Влюбленные окончательно разошлись в 2013 году и на протяжении всего времени Эд Вествик, в отличие от своей экс-пассии, не был замечен в страстных объятиях ни одной девушки.

Все свободное время актер проводит в обществе своих друзей. Эда Вествика и его приятелей-метросексуалов связывают настолько теплые чувства, что они не стесняются держаться на публике за руки и фотографироваться в обнимку.

К слову, на светские рауты Эд Вествик долгое время предпочитал выходить в гордом одиночестве. Однако в последние несколько месяцев звезда появляется в компании актера китайского происхождения Кэри Александра Каземи. Примечательно, что в местных СМИ Поднебесной активно обсуждается нетрадиционная ориентация Кэри Александра, который также не был замечен с девушками.

Звезда «Сплетницы» настолько сблизился со своим приятелем, что сопровождал его на китайской премии «Человек года GQ 2013». Примечательно, что Кэри Александр Каземи выложил фотографию с мероприятия в «Инстаграме», трогательно назвав Эда Вествика «своим мальчиком». Именно этот нежный жест взбудоражил поклонников, тут же оставивших свои негативные комментарии, полные разочарования.

Звезда «Сплетницы» настолько сблизился со своим приятелем, что сопровождал его на китайской премии «Человек года GQ 2013»

Кэри Александр Каземи выложил фотографию с мероприятия в Инстаграме, трогательно назвав Эда Вествика «своим мальчиком»

Впрочем, волнение фанатов не заставило молодых людей скрыть свои отношения от публики. Близкие друзья периодически меняют локации, отправляясь в путешествия вдвоем. Так, несколько месяцев назад Эд Вествик и Кэри Александр Каземи вместе наслаждались горными видами и катанием по склонам. А недавно приятели провели время вдвоем на музыкальном фестивале «Коачелла». Направляясь в солнечную Калифорнию, Кэри Александр Каземи выложил селфи с Эдом Вествиком из салона самолета, вновь подписав его теплыми словами: «На «Коачеллу» с великолепным и злым Эдом Вествиком».

Напомним, одно время Эду Вествику приписывали отношения с его напарником Чейсом Кроуфордом, исполнившим роль Нейта Арчибальда. Однажды молодые люди были замечены за страстными поцелуями на съемочной площадке и в пабе.

Эд Вествик уже познакомил Кэри Александра со своими друзьями

Близкие друзья периодически меняют локации, отправляясь в путешествия вдвоем

А недавно приятели провели время вдвоем на музыкальном фестивале

Несколько месяцев назад Эд Вествик и Кэри Александр Каземи вместе наслаждались горными видами и катанием по склонам

Эд Вествик побывал на родине своего друга, в Китае.

Эд Вествик и Кэри Александр какое-то время скрывали свою дружбу

Эд Вествик с приятелем наслаждаются баскетбольным матчем

Молодые люди не скрывали свои близкие отношения от публики

Источник: Супер.ру

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru